DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Технический раздел » Где купить качествиные линзы?


Где купить качествиные линзы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! В этом году я активно расширяю бизнес, открываем филиалы в Москве. Вопрос простой, но актуальный: где найти линзы ? Покупать нужно в офисы оптом. Офисы большие, штат приличный, несколько кофемашин в каждом. Мы заботимся всегда о своих сотрудниках, поэтому я хочу решить этот вопрос. Бизнесмены, откликнитесь!

0

2

Здравствуйте! На базах торговых закупайте. Там всегда дешевле и качество можно найти неплохое. Если вы ценитель, конечно, то тут уже посложней вопрос будет)) Тогда не знаю, где прям такой опт устроить постоянный.

0

3

Линзы конечно интересно для зрения но сейчас больше и больше людей понимает что лучше следить за своим зрением и не допускать проблем с ним, например многие понимают что есть зарядка для глаз, есть народные средства даже для излечения более жестких проблем с глазами таких как катаракта, я сам видел рецепт народного средства https://zen.yandex.ru/media/excimer/dre … 00ad79c319 как видите если покопаться то можно найти множество способов вернуть зрение и вылечить глазые болячки

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Технический раздел » Где купить качествиные линзы?