DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Конкурс » Кто страхует на предмет взлома?


Кто страхует на предмет взлома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветики! Я хочу найти компанию, которая специализируется на страховании имущества. Недвижимость, ценные бумаги, средства передвижения, ценные металлы. На прошлой неделе Я читал был смешной случай, двадцатилетняя девушка застраховала волосы))). Я сам работаю в компании, по продаже авто.
У нас есть дом, там хранится важная информация о клиентах, нашей компании нужно застраховать этот дом на предмет взлома. Подскажите, кто что знает

0

2

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, если у вас такая серьёзная компания, почему тогда этим вопросом, а именно разработкой сайта не займется ваш сисотдел. Любая серьезная компания, тем более в наше время должна имете сотрудников в сисотделе. Это нужда времени, когда весь мир перешел в интерне и лоббирует свои интересы благодаря ему. Так если вы компания, у которой профиль страхование, так застрахуйте себя от взлома и дело с концом. Чем тратиться на дорогие охранные системы, чья надёжность не заставляет ждать лучшего, лучше застраховать всё это дело и уволить наголо весь сисотдел, с формулировкой - "Дармоеды!"

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Конкурс » Кто страхует на предмет взлома?