DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Анализ сыгранных матчей » Где найти хороший хостинг?


Где найти хороший хостинг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Ищу компанию, которая предоставляет хостинг. Важно, чтобы продавец был надежный. Желательно, чтобы была возможность коммуницировать сразу в онлайн-режиме и чтобы можно было посредством безналичного расчета оплатить. Интересует сервер со стандартными конфигурациями

0

2

Добрый день! А вы раньше покупали когда-то серверы? Там надо следить просто, чтобы все было отстроено хорошо, иначе потом грехов не оберешься. Много очен жуликов всяких бывает. Все данные могут улететь, потом крайних не найдете. Будьте осторожны!

0

3

Добрый день! Я, как ответственный админ сайта знакомств, покупаю и могу посоветовать сайт с хостингом - swiss-vps.ru , это Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS . У них клиентская поддержка очень хорошая, круглосуточно, и для коммерческих проектов отличный хостинг, проблем не возникает. Я у них покупал сервер и вот уже полгода почти пользуюсь. И выбор хороший, широкий. Хостинг ваших проэктов на должном уровне.http://sh.uploads.ru/o3UOt.png

Отредактировано pohuy (2019-10-25 00:45:12)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Анализ сыгранных матчей » Где найти хороший хостинг?