Привет всем любителям киберспорта! Хочу вас порадовать - лиге Kazakhstan City Wars быть. Я извиняюсь за то, что долго тянул, но на то были свои причины. Как и обещалось, лига будет проводиться на платформе ESL. За это нам всем стоит поблагодарить администратора RU отдела ESL и лиги NPL - exL.Romantic'a и его команду exL . Если бы не этот человек, то ничего бы не получилось.

Лига созданна при поддержке ESL, NPL, exL

http://s45.radikal.ru/i108/1001/75/29b58f5de493.jpg
Собственно, о самой лиге:

Общая информация:
Название: NPL-KCW [National Premier League - Kazakhstan City Wars]
Дисциплина: WarCraft 3 (solo)
Карты: 1x1 - EI, MV, AI, TS, SV, TR, TM; 2x2 - TR, TM, GW, LT
Система проведения CW: WC3L season XV
Система проведения лиги: будет изложена позже
Участники: только казахстанцы
Команды: от каждого города или области неограниченное количество команд.
Игроков в команде: 3 и больше
Дата регистрации: как только все игроки распределятся по командам-городам , в ближайшее время регистрация будет доступна по этой ссылке - ТУТ


Теперь немного поподробнее:

Как вы заметите позже, лига будет опираться на RU отдел ESL, а точнее, на лигу NPL. За это тоже спасибо exL.Romantic'у, т.к. вы все наверно прекрасно понимаете, сколько бы нам стоило, чтобы создать KZ Отдел на ESL.
Теперь немного о системе. Было решено, что лучше всего для этой лиги подойдет WC3L прошлого сезона, т.к. в некоторых городах Казахстана игроков может не хватить, а для этой системы требуется всего 3 игрока. Думаю, все знаю эту систему, но на всякий случай напомню ее принцип.

Каждая из команд будет представлять на соло игры 2-х игроков от своей команды. Им выдаются номера, можно даже сказать как в авиации - ведущий (1) и ведомый (2). Далее начинается сам матч в следующем формате:

Команда А vs Команда B
Игрок А1 vs Игрок B2
Игрок А2 vs Игрок B1
Пара команды А vs Пара команды B
Игрок А1 vs Игрок B1
Игрок А2 vs Игрок B2

В итоге мы имеем два пака соло матчей, которые разделены матчем 2on2. Матчи будут проводиться именно в такой последовательности, и третьим всегда будет 2on2. В 1on1 два игрока проведут 4 соло матча, при этом они могут принимать участие в 2on2, или на их место в тимплее станут другие игроки команды. И последняя особенность, которая затронула соло матчи - всегда первая карта best of 3 будет рандомной.

Теперь скажу, что требуется от вас. Во-первых, как можно быстрее игрокам каждого города(или области) разбиться по командам. Капитаны команд должны создать профайлы команд на esl.eu. Профайлы создаем по определенным правилам:
1. Имя команды - город.wc3, например Almaty1.wc3, заметьте номер обязателен, т.к. в некоторых городах(облостях) играет много игроков и будет по несколько команд.
2. Лого команд должны быть обязательно, в качестве лого нужно использовать Герб своего города, гербы городов можете брать ОТСЮДА
3. Профайлы каждого игрока должны быть нормально заполнены, команды с пустыми профайлами игроков приниматься не будут. Не обязательно фото и т.п., но личная информация(имя, фамилия, страна, город и т.п.) и Garena-аккаунт должны быть обязательно.

После того как команда будет созданна капитаном, следует сообщить мне( Widmen, ICQ - 359-437-230) или ncux'у (ICQ - 362-268-997). Если у вас возникают вопросы или проблемы с созданием профайла команды на ESL, пишите сразу, не стесняйтесь, ведь чем дольше вы будете тянуть, тем позднее начнется сезон. Кстати, вот пример уже созданной команды: ТУТ

Пожалуйста, отнеситесь серьезно, и не затягивайте с созданием команд, со всеми вопросами обращайтесь ко мне или к ncux'у, поможем чем сможем. Да и еще, очень надеюсь на следующих людей: ncux, Sklip, Deadsoul, VeryBigman, Eva, GoSpoT, Gamer, Classic, Imni. МНе очень нужна ваша помощь, если вы проявите активность и потянете за собой народ из своих городов(областей), то лига пройдет на УРА!

Спасибо за внимание!