DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Артефакты и механика игры » Стальные емкости и резервуары


Стальные емкости и резервуары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Сейчас моё производство в не лучшем состоянии и мне нужны антикризисные проекты. Мой главный поставщик стальных емкостей меня подвел и теперь мне срочно нужен новый компаньён! Мне нужно, чтобы предоставляли емкости стальные различного назначения, горизонтального или вертикального расположения на место производства! Что можете посоветовать?

0

2

Приветик) Вот это у вас очень инетересное занятие! Я прямо таки в шоке! Ничего не понял из того, что вы сказали, но очень заинтересовала эта тема) Пойду гуглить! Пожелайте мне удачи)))

0

3

Приветик! Я вот тут всегда заказываю такие резервуары https://xn--j1ahfffa1f.xn--p1ai/ Качество просто отменное и я никогда не буду говорить что у них лучшие услуги! Мне очень нравится с ними сотрудничать, по этому не сомневайтесь, вам все подойдёт точно! Вам все понравиться)

Отредактировано Кент (2020-03-21 13:22:24)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Артефакты и механика игры » Стальные емкости и резервуары