DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Артефакты и механика игры » Купить таунхаус в Подмосковье


Купить таунхаус в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имею большие средства, не хочу хвастаться, но денег у меня много. Недавно одна знакомая посоветовала освятить квартиру. Батюшка пришел и сказал, что нужен срочный переезд, квартира оказалась с чёрной аурой. Теперь ищу новый дом в Подмосковье, ибо батюшке доверяю, он всегда мне помогает.

0

2

Я бы советовал покупать золото, а не недвижимость. Золотом в экстренных случаях легче манипулировать, а с недвижимостью так не получится.

0

3

Я как-то не интересовалась недвижимостью в нашем городе, своя квартира есть и ладно. Зачем мне еще то? Могу сестру поспрашивать, та вроде бы тоже хочет собственную квартиру купить в новом доме может что-то посоветует..

Отредактировано pohuy (2020-02-09 10:09:08)

0

4

Здравствуйте! Если вам нужно купить квартиру для личных целей. То есть как жильё непосредственно, то советую обратить внимание на вот эту компанию, это крутые застройщики и у них я покупал квартиру, тут  https://northcyprusdream.com/ . Это оличные условия и сделка чистая.

Отредактировано Кент (2020-02-09 10:13:15)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Артефакты и механика игры » Купить таунхаус в Подмосковье