DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » В какие игры еще играем?


В какие игры еще играем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А в какие игры еще играем? Я вот к примеру очень люблю поиграться в ГТА. Несколько игр стоит на смартфоне еще. Там я играю когда не дома нахожусь. А другие что любят?

0

2

Я конечно же играю и в Доту и в WoW, но хочу еще попробовать поиграть в Лайнэйдж 2. Очень много о ней слышал и теперь когда вов уже поднадоела, хочу попробовать свои силы и в этой онлайн игре. Только пока не выбрал на каком сервере л2 поиграть лучше всего https://l2hop.com/ Может быть кто уже играет где и может рассказать о своем сервере?

0

3

Как много серверов у этой игре. не мудрено задуматься где лучше играть. а что не на официальном сервере друг? Хотя там конечно донат рулит, но и хороший пвп сервер тоже не просто найти. так что интересно будет послушать что буду рекомендовать.

0

4

На официальных серверах не интересно играть никогда. Как правило там очень скучно и кругом одни бы. Найдите нормальный пвп сервер. Только там и сможете по-настоящему понять что это за игра.

0

5

Все зависит от компании издателя игры. Есть игры где и официальный сервер очень классный. Например, у меня нет никаких претензий к Wotld of Warkraft.

Отредактировано Princeton (2020-01-05 09:39:52)

0

6

А я чаще играю в последнее время на смартфоне и на планшете. Там игры сейчас не менее интересные чем компьютерные. При этом в них можно играть где угодно, а не только дома. Одна из последних игр что сейчас играю это Horrorfield https://over-store.com/191-vzlom-horrorfield.html Кстати кто любит ГТА им может такая игра тоже заинтересовать. Для разнообразия самое то.

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » В какие игры еще играем?