DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » новые компьютерные игры » Установить игры на андроид


Установить игры на андроид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Геймеры, хочу испробовать все возможные интересные игры, времени свободного куры не клюют, вот и хочу развлекаться максимально. С универа выгнали называется... Ну и пофиг. Хочу установить на свой телефон много всяких новинок-игрушек, чтобы попросту убивать время, после такого ада мне только отвлечься и нужно. Жду ваши ссылочки на интернет ресурсы,откуда можно скачать игрушки. Благодааааааарочка!!!!!

0

2

Привет! Я думаю, мой ник отображает четко ваше отношение к универ и к жизни в общем. Я абсолютно вас поддерживаю. Универ-пустая трата времени. Желаю вам найти себя в жизни, но сначала желаю вам найти классную игрушку на андроид.

0

3

Хай!! Я могу подсказать, я в этом деле шарю! значит заходишь на сайт http://yourdroid.ru/ и выбираешь игры, которые тебе по душе! Все гениально просто!хаха Вообще пользуюсь этим ресурсом уже очень давно, большой спектр игрушек, на любой вкус и цвет))) Удобный интерфейс)) так что заходите и играйте в свое удовольствие))

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » новые компьютерные игры » Установить игры на андроид