DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Охранная сигнализация


Охранная сигнализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Развелось сейчас кучу ворья! Страшно жить нынче стало! А я живу в богатом доме, ну не в богатом, ладно, но в достатке в общем я живу. Работала, как лошадь, чтобы собрать себе какое-никакое состояние. Недавно обворовали дом соседки... И я теперь боюсь, что могу стать следующей. Поэтому первое в планах у меня-поставить охранную сигнализацию, чтобы как только, так сразу среагировать!! Не хочу, чтобы ворью все с рук спускалось!Посоветуйте мне компанию, которая занимается таким. Буду также не против поставить камеры видеонаблюдения по территории дома, если все получится с охранной сигнализацией. Готова сотрудничать, предлагайте варианты!

0

2

хай. ох уж эти зажравшиеся мажоры... чтоб у вас вынесли все и с потрохами так вам и надо. с жиру беситесь уже совсем. все вы там понятно как зарабатываете свои деньги. позорище. ничего, гореть будете в аду, всем все возздасться.

0

3

Привет! Верно ты все говоришь! Нужно переживать за свою безопасность! Я тоже поставила охранную сигнализацию и сразу установила камеры видеонаблюдения! Теперь гораздо спокойнее! И вам советую устанавливать все это сразу. И советую вам обратиться к https://aalarm.ru ! Это они меня обезопасили так сказать) Спасибо им огромное)) С ними очень приятно иметь дело. Сразу видно: люди серьезные, ответственные. Работу выполняют безукоризненно. Обращайтесь к ним)

0

4

Все бумаги уже оформили, уже стали в очередь. Чувства просто переполняют нас с супругом. У нас трое деток, поэтому нам положен материнский капитал. Стоит отметить, что в ЖК "Бествей" можно использовать материнский капитал при покупки квартиры. Мы так и сделали. Первоначальный взнос был 35% от общей стоимости квартиры, нам как раз хватило нашего материнского сертификата. Видно контора серьезная и стабильная. Так что рекомендую всем!

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Охранная сигнализация