DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Застеклить балкон


Застеклить балкон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Близится зима, а у нас дома никуда не годный балкон! Уже он себя изжил, поэтому ищем хорошую компанию, которая занимается застеклением балконов! Хотим сделать остекление от пола до потолка. Недавно у нас родился ребеночек, не хочется, чтобы из-за продуваемых окон балкона в квартире было холодно и болела вся наша семья безвылазно всю зиму!! Пока не поздно нужно стеклить! Советуйте хорошие компании, с которыми вы сотрудничали лично и у вас после остались только положительные впечатления!Спасибо!

0

2

Привет. Надо было думать об этом до рождения малого. А сейчас отвезите его просто к бабушке, пусть там сидит. И вам меньше возни, и деньги на балкон съэкономите до следующего года.

0

3

Здравствуйте. Позднова-то вы, автор, спохватились конечно балкон стеклить, но лучше уж поздно, чем никогда, как говорят. Знаю я одну компанию http://sofos.ru , которая быстро решит этот вопрос, ваш балкон больше не будет продувать и в квартире у вас станет теплее)) Сама стеклила балкон именно с помощью их компании. Быстро, качественно и экономно))Рекомендую !

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Застеклить балкон