DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » День рождения сына


День рождения сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в дальнем плаванье и конечно такая работа подразумевает, что  я многие семейные праздники пропускаю. Хотя конечно по скайпу и другим программам связываемся каждый день, но это никак не заменит личное общение. Но куда деваться как говорится. Работа такая вот у меня. Подскажите идеи как можно поздравить интересно с днем рождения мальчика. Он у меня очень любит Доту.

0

2

Интересная у вас наверное работа. Столько стран видите, штормы переживаете и прочее. Хотя я не представляю как тяжело при этом и вам и вашей семье. Наверное же по полгода в плаванье а то и больше? Хорошо что сейчас с развитием технологий можно общаться по видеосвязи. Уже хорошо. А уж поздравить можно по-разному. К примеру, посмотрите такие открытки с днем рождения мальчику https://1romantic.com/pozdravleniya-detskie-otkrytki/

0

3

У каждой работы есть свои плюсы и минусы. Некоторые работают и на кораблях семьями. И жены сами понимают за кого выходят замуж. А вот за сайт большое спасибо. Открытки очень классные и мне пригодятся.

0

4

У меня конечно нет таких проблем, но сайт мне тоже пригодится. Прикольные такие открытки и думаю моему пацану понравятся такие. Так что и от меня благодарность принимайте.

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » День рождения сына