DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет привет мои зайчики))) короче какое у меня к вам дело))) я воспитательница в детском садике и при входе в нашу группу дверь уже очень старая и мы с родителями подумали-подумали и решили, что мы из фонда садика ее поменяем, только где бы нам найти недорогую и красивую дверь не подскажете???

0

2

Подскажу, закажите лучше в не дверь, а шторку, потому как дверь это не надежно и травмо-опасно, а шторка это прекрасный вариант как на меня, так что всегда пожалуйста)))

0

3

Здравствуйте, а вы не думаете, что штора – это огромный пылесборник, на котором куча пыли собирается, которая потом осядет в легкие детей, да и как же дверь это опасно, а значит штора это безопасно… Просто если есть дверь, то ребенок не выйдет, а через штору аж запросто… так что я считаю что все же дверь будет целесообразнее, а не дорогую и качественную дверь можете поискать вот тут двери гардиан тц парк11, я в детскую недавно ставила мне все нравится пока

0

4

Привет всем. Мы недавно потеряли ключи от квартиры и пришлось выбивать дверь, сделали мы это даже слишком легко, поэтому мы решили поменять наши старые двери на что-то более крепкое и так сказать достойное. Советую магазин http://gkpartner.com
, мы меняли дверь с ними, хороший ассортимент и цена.

0