DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Общие вопросы Dota Allstars » Работа Дропам без предоплаты по обналу карт.


Работа Дропам без предоплаты по обналу карт.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Профессионалы своего дела приглашают всех желающих к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству в сфере нелегального обналичивания денежных средств в банкоматах аффилированных участников международных платежных систем посредством полностью функциональных клонов пластиковых банковских карт. На постоянной основе реализуем поддельные кредитные карты с пин-кодами для обналички балансов в глобальной сети банкоматов. Регулярно обновляемые базы с приватных мерчей, всегда свежие дампы, только 100% валидный картон, кэш-лимиты от 3000 до 10000 USD.
Работа Дропам без предоплаты.

По всем вопросам и для получения полной информации обращаться на e-mail
esauliuskon@gmail.com

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2016/04/ha-3.jpg










Мерлин присел рядом с Артуром и взял его изможденную руку в свои, отчего слезы полились лишь обильнее. Волшебник гладил его по ладони, прижимая большим пальцем синеватые вены, ожидая, когда в них снова воскреснет жизнь.

— Мерлин? — спросил Король.

Казалось, он не удивился.

— Ты мне снишься? — спросил он. — Прошлой ночью мне снилось, будто пришел Гавейн с целой командой прекрасных дам. Он сказал, что дамам дозволили сопровождать его, так как при жизни он был их избавителем, и что они пришли предостеречь меня, ибо завтра все мы погибнем. А после того мне приснилось, что я сижу на троне, привязанном наверху колеса, и колесо поворачивается, а я лечу в яму, полную гадов.

— Колесо свершило свой оборот: я снова с тобой.

— А ты какой сон — дурной? — спросил Король. — Если так, не мучай меня.

Мерлин все так же держал его за руку. Он поглаживал ее вдоль вен, стараясь заставить их спрятаться в плоть. Он умягчал шелушистую кожу, в мистической сосредоточенности вливая в нее жизнь, понуждая ее вновь обрести упругость. Кончиками пальцев касаясь Артурова тела, он пытался вернуть ему гибкость, облегчая ток крови, возвращая силу и ладность опухшим суставам, и молчал.

— Нет, ты добрый сон, — сказал Король. — Хорошо бы, ты мне снился подольше.

— Да я никакой и не сон. Я человек, тот самый, которого ты помнишь.

— Ах, Мерлин, сколько бед случилось со мной с тех пор, как ты нас покинул! Все труды, на которые ты подвигнул меня, оказались напрасными. Вся твоя наука — обманом. Ничего этого делать не стоило. Нас забудут, и тебя, и меня, словно нас и не было вовсе.

— Забудут? — переспросил волшебник. В свете свечи было видно, как он, улыбаясь, озирает шатер, словно желая убедиться в истинном существовании его убранства — мехов, мерцающей кольчуги, гобеленов, пергаментных свитков.

— Жил когда-то Король, — произнес он, — о котором писали Ненний и Гальфрид Монмутский. Говорят, что последнему помогал кое в чем архидиакон Оксфордский и даже этот восхитительный олух, Гиральд Валлиец. Брут, Лайамон и вся остальная шатия: сколько вранья они наворотили! Одни уверяли, что он был бриттом, размалеванным синей краской, другие, — что он в угоду сочинителям норманнских романов красовался в кольчуге. Кое-кто из бестактных германцев облачал его на манер своих занудливых Зигфридов. Одни, вроде твоего приятеля Томаса из Хаттон-Коннерс, одевали его в серебро, другие же,

—замечательно романтический елизаветинский автор по имени Хьюгс, к примеру, — узрели в его истории замечательную любовную коллизию. Затем еще был слепой поэт, норовивший растолковать человечеству пути Господни, этот сравнивал Артура с Адамом, пытаясь понять, который из двух важнее. Примерно а то же время появились великие музыканты — Перселл, к примеру, а еще позже такие гиганты, как Романтики, и все они непрестанно грезили о нашем Короле.




















Заливы без предоплаты, как заработать денег на кардинге? Работа дропом
ДУБЛИКАТЫ БАНКОВСКИХ КАРТ ДАМП+ПИН РЕАЛ КАРДИНГ СКИММИНГ ОБНАЛ КАРТ , DUMP + PIN
ИЩУ ДРОПОВ СРОЧНО КАРТЫ НА ОБНАЛ !!!
Где Купить белый пластик дамп.
Нелегальный заработок, набор дропов, обнал форум карт.
Работа Дропам без предоплаты по обналу карт.
Фишинг, кардинг, работа дропам без предоплаты
работа по обналу кредитных карт

Отредактировано klift (2017-04-24 20:29:09)

0

2

Ее зеленые глаза светились от невысказанных чувств.
  «Стрелец» был повержен на колени и быстро покрывался приливом. Его падение послужило для вражеских роботов сигналом к общему наступлению.
  Для устранения Максима, полагает Вячеслав Иванов, у Сталина были как личные, так и политические мотивы. Максим имел независимый характер и не желал считаться с тем, что отец является фигурой государственного значения и потому не может жить свободно. Будучи сам, еще со времен ЧК, тесно связан с органами, Максим Пешков пытался в обход Сталина и Ягоды обустраивать и регулировать жизнь в семье. Например, он запретил комендантам в Горках и особняка в Москве носить при себе личное оружие. «Мы частная семья», – настаивал он.
  — Как это так? — удивился Сол.
  Герцог и Нинэя рассмеялись.

0

3

– Он серьезно ранен?
  — По-моему, они даже не сознают, что мы здесь, — смеясь, заметил Жюль.
  — Так что от «Фобоса» останется только обшивка, да и ту они с собой заберут, — сказал Грейсон.
  [Картинка: sorokajut.jpg]

  Служащий воспринял это с неохотой, но не отказал с ходу.

0

4

По широкому и достаточно просторному в этом месте коридору двигались солдаты противника, среди которых можно было различить несколько пагров, гурянина, пару людей. А по стенам и даже потолку, быстро перебирая подобием щупалец, спешили те бесформенные твари, с которыми они встретились немного ранее.

  — Да, я иду оттуда! — Он обернулся и пристально посмотрел на вершину холма. Так это она и есть — большой белый дом?
  Бросив задумчивый взгляд в окно, я увидела наконец то, что искала. На лужайке недалеко от замка Кащей обучал молодых воинов стрельбе из лука. Причем теоретически. А если точнее, то молодцы как раз были вооружены и старались правильно натягивать тетиву и заводить руку для пуска стрелы, но сам Кащей только проводил инструктаж. Его руки были свободны, и он лишь подсказывал-подправлял ошибки.
  – Стоп. А вот отсюда более подробно. Садись. – И адмирал снова показал на кресло. – Мне давно хотелось узнать подробнее о состоянии нового флота, а так как ты там был, то, значит, знаешь их изнутри. Давай по порядку.
  – Почему раньше не сообщили об этом?

0

5

— Без меня ничего не случилось?
  Сердце Феодоры забилось быстрее, дыхание стало чаще. Жаркая волна наслаждения пробежала по ее телу. Рука Орхана спустилась с груди Феодоры вниз, к животу, потом еще ниже, к бедрам, и наконец оказалась между ее прекрасных ног, лаская самое нутро этого юного нежного тела.
  Неожиданно ей пришла в голову мысль: «Марриотт! Уже не один месяц я хочу разгадать, кто он такой. Теперь у меня появился хороший предлог».
  Дитя мое… Где же ты? Я найду тебя…
  – Нет! – прошептала она охрипшим голосом. – Нет, не останавливайся!
  – А ты отзынь, вертухай! – вступились за пацана стоящие рядом с ним, а детина в растянутой майке и шортах, руки и грудь которого густо покрывали мастерски исполненные синие наколки, снайперски чвыркнул желтой от никотина слюной под ноги слуге закона, добавив от себя нечто столь заковыристо-вычурное, что у того разом в несколько раз усилилось потоотделение и эквивалентно этому снизилась решимость тащить и не пущать.

0

6

Ему показалось, что это была смелая мысль — назвать город, где он очутился, выйдя из Дворца Бессмертия несколько сот лет назад. Но он верил, что Обладатели знали, что это он отправился в это невероятное путешествие, и они должны знать так же, что у него была цель, связанная с ними. Так что его присутствие здесь не было тайной.
  – Леша… Алеша… Алеша, дай патронов… Не звучит. Знаешь, кем ты будешь? Лехой Челябинским. Звучит?
  Калиф ощутил приступ раздражения. Захра — воистину изумительная женщина… Да, он любит ее, почитает, но в последнее время она чересчур назойливо заботлива, и вообще обращается с ним словно с каким-нибудь седобородым старцем. Она мешает ему, словно песчинка, попавшая в раковину устрицы, раздражает нежное тело моллюска…
  III
  — Пожалуйста... нет... нет... нет!

0

7

Но «Marauder» уже приблизился, его пара лазеров косила людей, пригнувшихся в траншеях, а сами гигантские машины сражались над ними. Лори снова выстрелила прямо в лоб «Marauder’у», но без видимого результата. 75-тонный металлический монстр подступал, готовиясь нанести заключительный удар. Наступила долгая, мучительная пауза, когда перезаряжались вражеские РРС.
  Про грибочки я успела добросовестно позабыть, жадно поглощая вместо телесной пищи духовную. Оторвалась я, только когда сильно затекла спина. Сенька сидел на столе, внимательно наблюдая за моей почти неподвижной тушкой.
  Слушая речь Норна, Ким поражался его умению заражать своих подданных уверенностью в правильности выбранного пути мира Аффен. Норн был не просто монархом, он был и лидером и символом нации, благодаря ему монархия в этом мире имела сегодня небывалую популярность. Его речь была встречена всеобщим ликованием, казалось, что речь его супруги, или, как ее называли в народе, матушки, будет выглядеть бледно, но ее величество ничуть не уступила супругу. Если речь монарха была посвящена внешней политике мира и его военной и экономической мощи, то ее речь затрагивала внутренние проблемы народа, развитие и укрепления семьи и воспитания, от решения которых в конечном счете зависела дальнейшая жизнь мира.
  — Мы тебя узнали! Что за сообщение?
  — Ха, ты и тот парень собираетесь напасть на босса? Подумай, стоит ли делать это…
  Джордж Десять и Джордж Девять сидели в ячейке бок о бок, не шевелясь. Так они сидели месяцами, с небольшими перерывами, в течение которых Харриман активизировал их для очередной консультации. Не исключено, что они просидят так долгие годы, бесстрастно констатировал Джордж Десять.

0

8

— Ты знаешь, что этого сержанта император наградил медалью “За доблесть”? — гремит кэп, нависая над бледным лейтенантом.
  — Нет, — сказала она. — Я не могу тебе доверять.
  – Спасибо. Отлично проработанный материал. Это уже кое-что, есть за что зацепиться. Ну что, господа, приступим к дальнейшему обсуждению?
  — Это они глушат, — сказал Рэмедж, поправляя наушники. — Не знаю, слышали они дозорного или нет. Но роботы приближаются, к тому же быстро!
  Услышав голос Аларда Кинга, Грейсон обернулся. Старший тех подошел так незаметно, что Грейсон даже не расслышал его шагов. А может быть, Лори права и он уже просто спит на ходу?
* * *

0

9

Она кисло посмотрела на своего спутника: в то время как он ее просто электризует, она его расслабляет.
  – Пойдем лучше перекусим. После стольких стимуляторов особого голода не чувствуется, но у меня в животе уже гимны всех миров исполняются, хоть аудиторию собирай.
  Взмыли SRM, искрошив железобетон вокруг «Shadow-Hawk’а» со свирепостью адского огня. «Shadow-Hawk» пробрался сквозь клубящийся дым, отслеживая свою новую угрозу и выпустив в ответ порцию SRM.
  — О Боже, Флинн! И от нас еще ждут каких-то результатов!
  Появление Лили было встречено возгласами удивления. Она и шагу не успела ступить, как ее окружили принцы, пираты, колдуны и прочие мифические персонажи. Дамы с досадой наблюдали, как мужчины наперебой старались привлечь к себе ее внимание.
  – Нет, – буркнул Алекс, – вы уже сделали более чем достаточно.

0

10

Нэйтен провел Алекса в библиотеку, и они уселись в глубокие кожаные кресла.
  ГЛАВА XVII
  — Ты не выбираешь выражений, Лин! Я объяснила Розалин, что Гордон всегда нам помогал.
  - Он стражникам посоветовал, как только привидение появляется перед глазами, развернуться и шагать в противоположную сторону. Теперь все стражники у Торнов так и делают, как только привидение начинает подлетать, они разворачиваются и маршируют в противоположную сторону. Ну привидение, естественно, сердится, залетает снова вперед, а стражник разворачивается и опять уходит. В конце концов, привидению надоедает и оно улетает, - с трудом удерживаясь от смеха, выдаю я.
  – Нормально. – Поняв причину беспокойства, Генри улыбнулся. – Правда, нормально.
  Клин-Фа, поднимаясь по веревке, уже достигла самой трубы. Алдир слышал ее вскрик, когда она прикоснулась к поверхности трубы.

0

11

Рэмедж был мрачен:
  — Я ужинал с ней, — лукаво подмигнул Тор. — Правда, там присутствовала пара тысяч других гостей, но я по-быстренькому поболтал с ней и с ее высоким советом позже. Я рассказал содержание твоего послания, Грей... что верзандийцы имеют право на независимость, но нуждаются в помощи. Когда я выдал им твой анализ ситуации на планете, они бросились обсуждать это, как будто вопрос стоял о жизни и смерти. Процесс занял три недели, но в конечном счете они решили послать флот. Теперь в системе стоит Первый Тамарский флот. Я ручаюсь, что войска Дома Куриты уже занервничали.
  – А разве принцу не положено жениться по политическим мотивам?
  — А калиф.., он молод? — робко спросила девушка.
  — Этот молодой человек раздражает меня, — сказал Спенс. — С такими людьми никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Когда они вовсе и не виноваты, они держатся так, как вел бы себя преступник. А когда они виновны, вы могли бы поклясться, что они чисты как ангелы.
  — Только попробуй! — разбушевалась Лорен. — Я обвиню тебя в том, что ты напал на меня, а эти четверо будут моими свидетелями!

0

12

Как это ни странно, но после колоссального успеха с проведением дальнего рейда по тылам корвиан флот Содружества не смог перехватить инициативу. Сил у корвиан оказалось вполне достаточно, чтобы суметь пресечь все попытки флота отбить захваченные системы, а после того как и корвиане, по примеру Содружества, разместили оборонные станции в граничных системах, пришлось вовсе отказаться от таких попыток. Теперь военные действия перешли в фазу затяжного противостояния. Нельзя сказать, что активных действий не велось вообще, но теперь они были не столь катастрофичны для Содружества, и в последнее время флоту почти всегда удавалось отбить потерянные системы, пока противник не успевал в них укрепиться.
  – Но, но, – предупредила я, еще больше заливаясь краской. – Я пошутила. Это просто образное выражение.
  Первая реакция Марриотта поразила полковника: у физика задрожали губы и выступили слезы на глазах. Мортон удивился, что может так непосредственно чувствовать эмоции другого человека. Но он чувствовал их и был озадачен их силой.
  Двери Отсека заскрежетали, затворяясь. Грейсон развернул гиганта, выискивая неприятеля. Точно, там была контрольная будка, лестница опять стояла на своем месте. Внутри будки он увидел теха, неистово орущего что-то в микрофон. Грейсон поднял правую руку «Shadow-Hawk’а» и навел лазер, вмонтированный в предплечье, на мишень. Из будки, выбросившей струю стеклянных осколков и разбитого металла, вырвался белый огонь. Полбудки отломилось и упало на пол, волоча шлейф черного дыма и искромсанных металлических креплений лестницы.
  – Ну, давай, – говорит Ангелина нежно, – снимаем плащик и залезаем в ванночку, вода теплая.
  Из груди у Феодоры вырвался слабый вздох. Мурад же продолжал:

0

13

«Странно, почему именно сейчас ему надо звонить какой-то женщине, — думала Лорен. — Или? Он сказал, что его ждут с девушкой, и, несомненно, он уже с кем-то договорился задолго до сегодняшнего дня. Он отменяет назначенную встречу!»
  И несомненно, что масса людей искренно верила в эту любовь существа, ею же только что созданного.
  – Да, но от него тебе мало проку. Он слишком похож на тебя, если не считать отдельных недостатков. Из вас двоих ты более универсален.

  — Макколл! Клей! Отходите!
  12

0

14

– Теперь есть.
  Питер Дебровский наклонился через стол, сцепив пальцы рук, будто пытаясь унять волнение.
  – Так быстро? – удивился генетик, нисколько не гневаясь на слугу. – Зови.
  Иван поднялся на ноги, оба не заметили этого его движения, обернулись только, когда он сделал первый шаг к трем ступенькам, ведущим к запертой двери. Алексей хотел что-то сказать, но замер на полуслове, поняв намерения своего телохранителя. И поднялся следом. Караев остался сидеть.
  – На меня в жизни никто руку не поднимал! Даже мой отец…
  Теперь он знал. Сначала — в космос с Ренфрю и Блейком. И посвятит свое время изучению основ науки. Три месяца — чуть больше или чуть меньше — на это. Затем — вернуться сюда, к дому Дэна Магольсона — и скрыться прочь. Сразу же входить во Дворец Бессмертия? Это решение могло подождать.

0

15

Марианна запротестовала.
  Шериф минут пять тупо изучал поданную ему карточку со всех сторон и даже на просвет, потом присел возле капота «тойоты» и еще пару минут разглядывал белый номерной знак, красные литеры и цифры которого на фоне зеленой карты цветущего штата прямо и недвусмысленно заявляли, что выдан он действительно в штате Флорида, графство Мэрион, семь лет назад.
  – Ты там поосторожнее, – услышала я вслед хриплое напутствие.
  - А как же ЕЁ будущее Величество Нирана? Как мне кажется, она же умнее и решительнее своего мужа, - засмеялся мой собеседник, хитро жмуря глаза.
  — Не знали, что придется иметь дело с дугом? — прорычал Лэфт. — Я еще покажу вам!
  Это большое помещение походило на столярно-слесарную мастерскую, да еще на библиотеку, потому что кроме верстака и токарного станка, кроме запчастей моторов и прочего металлолома здесь, прямо на полу, были навалены книги. Они лежали штабелями. Порывшись в них, я установил, что библиотека довольно содержательна: здесь были учебники эсперанто, журналы мод, словари финско-японского и немецко-английского языков, художественная литература, книги по электрификации, сельскохозяйственной технике, по подводному плаванию, мотоспорту и коневодству.

0

16

— Вам нечего сказать в свое оправдание?
  То, что он увидел, ему понравилось. Высок, хорошо одет, лицо чистое, но не слишком юное, лучистые серые глаза. Ухоженный вид подчеркивала и аккуратная серая шляпа. Довольный, он пошел дальше. У Кэкстона не было иллюзий о жизни. Жизнь такова, какой ты ее делаешь. А насколько он мог предвидеть, если он все сделает правильно, он должен стать директором Тигенор-Колледж через два года. Границы времени обойти нельзя. До этого времени старый Варняк не уйдет в отставку, а Кэкстон не видел способа, которым можно было бы ускорить этот процесс.
  Дон Мигель приказал одному из своих людей последить, как Беттина собирает вещи. Девушка поняла: ничего не поделаешь, придется подчиниться. К несчастью, Жюль и оставшиеся на берегу матросы были далеко от дома и вырубали лес для новых посадок.
  Она почувствовала себя еще хуже, когда через несколько минут вошла на кухню и услышала, как Тони говорит по телефону. Все его сыновья сидели за столом.
  Он знал, что его единственным преимуществом над «Crusader’ом» была маневренность, и ему нужно было этим воспользоваться. Атакуя «Crusader’а» на предельной скорости, «Shadow-Hawk» отклонился с линии огня вражеского меха и пошел в обход. «Crusader» поворачивался на левой ноге, наводя на врага лазер правой рукой.
* * *

0

17

— Ты рассуждаешь в точности, как моя мать, — рассмеялся Хасдай. — Недаром я говорил калифу, что ты рождена для того, чтобы стать женой и матерью! Счастлив видеть, что не ошибся!
  — Но где мое настоящее тело? — сердито спросила Изолина.
  – Но мы же выдержим? – Айрис безгранично верила в Монти, однако перспектива потери стада повергала ее в ужас.
  - По просьбе Магистра Жаколио, воспитатель графини Лионеллы и ее братьев и сестер.
  Дитя таращило на мать глазенки удивительной голубизны. Малютка была прелестна, и еще эти светлые густые волосенки…
  – Мы… Пища… Жрать, то есть кушать… – попытался втолковать улыбающемуся в шестьдесят четыре великолепных зуба толстячку Роджер, подкрепляя свои слова красноречивыми жестами. – Баран… Нет, не ты баран, а мы купить баран… Хотя ты тоже баран.

0

18

Он остановился и взял Кинга за плечо.
  Герцог с Рашаном повернулись к другой части панорамы. Далеко на горизонте светились огни Тяньданя.
  Нирена прервала молчание.
  – Не хочешь голову в качестве боевого трофея? – спросила я королевича.
  Ему пришлось повторить вопрос, так как Роули молча смотрел на него. С некоторым усилием Роули вернулся к действительности и ответил:
  На утро следующего дня, после тренировки, водных процедур и завтрака, мы отправились на ярмарку делать закупки для себя и для дома. Криста осталась подгонять закупленную ранее одежду для наших парней. Закупив основное, что наметил на сегодня, я отослал большинство ребят относить вещи домой. Подыскивая оставшиеся мелочи, я с Сэмом и Родом бродил по базару, и услышал, как невдалеке кто-то пел песню. Мелодия была так себе, но голоса, явно детские, звучали очень красиво. Подойдя поближе, увидел девочку, немного меньше меня и мальчика на полголовы выше меня. Они были так сильно похожи друг на друга, что не оставалось сомнений в том, что это брат и сестра. Перед ними стояла кружка с парой медных монет.

0

19

Грейсон покачал головой:
  – Мистер Крейвен сам научил меня весьма полезным выражениям.
  Жалеешь, что не придушил меня раньше? Еще успеется.
  - И поторапливайся. Через час у меня встреча.

  Шестнадцатилетний Зак застыл у ворот загона, готовый по сигналу Монти поднять задвижку и выпустить стадо. Четыре года, проведенные юношей в пансионе, заметно улучшили его манеры и речь, избавили от косноязычия. Но внутри, как думала Роза, все еще скрывается все тот же взбалмошный и немного грубоватый Зак. Монти, изнывающий от желания поскорее отправиться в путь, стоял рядом с Джорджем, ожидая, когда Солти погонит стадо через реку. Джордж, не замечая полного любви и нежности взгляда жены, давал брату последние наставления. Рев скота и топот копыт создавали такой шум, что Розе пришлось напрячь все свои силы, чтобы расслышать, о чем говорят мужчины.

0

20

Маленькие изящные часы на комоде медленно пробили семь раз. К этому времени в комнату проникла жара диамондианского дня. На лице лежавшего в кровати человека заблестели капли пота, но он не шевелился и не |подавал никаких признаков жизни до самого вечера. Сияющий свет — таким было первое ощущение Мортона. Это ощущение долго оставалось единственным, но полковник осознал, что он думает, вернее, может мыслить. Понемногу оцепенение покидало Мортона. Он почувствовал мурашки сначала в ногах, потом во всем теле. Чувства Мортона медленно просыпались, и наконец он смог открыть глаза, Мортон понял, что лежит на боку лицом к окну. Он мог видеть только ветви дерева за окном и кусок комнаты: вышивку, висящую на стене у окна, кресло в углу под лампой и книгу на нем.
  — Мы ничего о тебе не знали. Мы не знали, почему ты убегаешь, и всё остальное тоже вычитали из газет. Тот, кто нас послал, наверное, знает. Но ему тоже плевать на твоё прошлое. Его интересует будущее.
  — Да, я навещала сестру Лучию, она моя тетя.
  Таппенс остолбенело уставилась на него. Что за чушь он несет? Она ничего не брала и ничего не прятала.
  – Но я не могу одновременно следить и за скотом, и за Фрэнком.
  Алексей хмыкнул. История появления на Олимпе власти Караева оставалось для многих белым пятном. Для такого стремительного взлета необходимы были исключительные условия. Нужен огромный, в сотни миллионов еще не успевших обесцениться инфляцией рублей, стартовый капитал для разгона. Нужны связи из высшего эшелона власти, на основе которых можно было бы вести начальную подготовку, предваряющую столь серьезное и крупномасштабное дело. Необходим сработанный коллектив единомышленников, состоящий из людей, хорошо знающих свое дело, и без промедления готовый выступить крупными силами в заданном направлении. Необходима благоприятная атмосфера в тех кругах, куда двинулись его капиталы.... Да много чего было нужно.

0

21

В Никее состоялась христианская церемония бракосочетания принцессы Византии и принца Турции. Она прошла довольно скромно, без излишней помпезности. Потом все отправились в город, где совершилась та же церемония, но уже по мусульманскому обряду. Она разительно отличалась от христианской. Насколько первая была скромна, настолько эта была роскошна и богата.
  Уже поднимаясь по лестнице, он ощутил внутреннее сопротивление, но не отказался от своего намерения. Опасения были выброшены из мозга. Он будет сидеть на троне. Выбора нет. Даже если его поступками руководит одна из богинь, он должен пройти через это, чтобы испытать тело Пта. Но сейчас стало ясно — этого будет не достаточно. Пришло знание, что божественная сила приходит из молитв людей, один трон не способен превратить его в трижды Величайшего Пта.
  — Эти глаза меня погубят, — объяснил он свои действия.

    КОЛЛЕКЦИЯ «ЮТ»
  Это была правда, которую Госсейн уже осознал. Он с ужасом ощутил свою слабость. Госсейн был до смешного уязвим, хотя это было и незаметно. Взрывная волна от любого источника энергии, над которым он не установил контроля, — и он погибнет.

0

22

— Ясно. Все будет нормально. Спасибо.
  «Но если кто-то умеет направлять Силу, он может заставить тебя поверить, не так ли?»

  — Предпочитаю эту адскую дыру, все лучше, чем добровольно соваться в логово врага.

  — Я могу довериться тебе, Розалин, — сказал Дэвид. — Слава Богу, тебе я могу довериться безоговорочно…

0

23

– Верно, – согласился Володя.
  – Дети гремучей змеи не менее опасны, чем она сама. Это касается и детей Рандольфов. Помни об этом.
  Подойдя, Мурад и Сулейман поздоровались с матерью, которая не могла скрыть гордости за таких взрослых и красивых сыновей. Орхан же подошел к своей молодой жене и поцеловал ее в губы. Потом он взял за руку Мурада и подвел его к невольно побледневшей девушке.
  Специально для этого была максимально упрощена система сигнализации, которую теперь можно было легко отключить просто пинком ноги. По мнению людей, отвечавших за безопасность поместья, Эдварду Бартону для полной убедительности оставалось только повесить на всех дверях таблички, гласящие: – "Секретные материалы. Добро пожаловать, господа шпионы, берите что хотите." К тому же со всех компьютеров и компьютерных программ были сняты все сложнейшие, многоступенчатые коды доступа и в них действительно содержалось довольно большое количество, очень важной информации о самых секретных планах Института Человека.
  Теперь никто не сможет сказать, сумел бы он провернуть всю операцию от начала и до конца. И имело ли это смысл. Караев ушел, и с ним ушли его тайны. Его эпоха.
  Павел машинально вынул из лежащей перед ним пачки сигарету, не глядя, выдвинул ящик стола, в котором должна была лежать его зажигалка. Что-то глухо стукнуло о борт - он слишком резко выдвинул ящик - глухо и тяжело, от неожиданного этого звука он вздрогнул и опустил взгляд.

0

24

– Роза всегда хотела иметь детей, и поэтому, когда пару лет назад обнаружила, что ждет ребенка, была просто счастлива. Но с самого начала все пошло наперекосяк. Ребенок родился преждевременно и умер. Роза около года переживала трудные времена. Она и вообще не была красавицей, а за этот год еще больше подурнела. Вот Хелен и решила, что Джордж будет легкой добычей, раз Роза болеет и так плохо выглядит.
  – Вы не любите Лили, – язвительно сказал Алекс. – Да это и невозможно. Может, она вам и нравится, но вы ее боитесь!
  — Дорогая моя, я прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете, и, поверьте, бесконечно восхищаюсь вами и вашим мужем. У вас есть и смелость и выдержка. Именно такие люди, как вы, понадобятся новому государству, которое будет создано в вашей стране, когда мы сметем ваше нынешнее, выжившее из ума правительство. Позвольте же мне объяснить вам то, что понимают лишь немногие из ваших соотечественников. Наш фюрер вовсе не собирается покорять вашу страну в том смысле, в каком вы все толкуете слово «покорит». Он стремится создать новую Британию, сильную своей собственной силой и управляемую не немцами, а англичанами, притом лучшими из англичан — людьми умными, воспитанными, смелыми. Это будет «прекрасный новый мир», как сказано у Шекспира. — Он наклонился к Таппенс: — Мы хотим покончить с хаосом и бездарностью, со взяточничеством и коррупцией, И в этом новом государстве нам понадобятся такие люди, как вы и ваш муж, — умницы и смельчаки, враги в прошлом и друзья в будущем. Вы удивитесь, если я расскажу вам, сколько людей в вашей стране, да и в других тоже, сочувствуют нам и разделяют наши убеждения. Попытайтесь же взглянуть на происходящее моими глазами; потому что, уверяю вас, события как раз и…
  — Лэфту очень не нравилась мысль умереть, не чувствуя этого.
  С несколько пришибленным видом герцог двинулся к боковой двери, тоже пытаясь улыбаться. У него получалось не намного лучше, чем у меня. Глядя на нас, народ расступался, провожая удивленными взглядами. Пришел я в себя уже в небольшой комнате с парой диванов и кресел. Быстро сбросив с себя туфли, и млея от разнообразных ощущений в ногах, повернулся к Советнику спиной.
  — Думай, что хочешь. Просто за тебя, владеющую этими деньгами, мне будет спокойней.

0

25

— Следуя логике твоих рассуждений, господин мой, с легкостью можно предположить, что ты, будучи сыном юга, можешь быть сдержан и холоден, но я трепетно надеюсь, что это не так.
  – Пойдемте, – повторил он, – посол хорошо заплатит.
  Лешка вернул карту владельцу и уставился в окно, покусывая колпачок ручки.
  — Инезио, дорогой. Нельзя быть таким нерешительным. Ты еще не подписал список. Жаль.
  — Ты же говорила, что секс — только в крайнем случае? — с ехидцей сказал он и потянулся к другой груди.
  – Но мы не можем оставить Айрис одну в прерии, – парировал Монти. – Если Айрис направилась в Додж, то она снова может попасть на индейскую территорию.

0

26

Подчеркивая свой высокий титул, он прошел мимо регента по сверкающему полу в занавешенный альков, где они могли побеседовать вдвоем, не боясь любопытных ушей.
  Постояв несколько секунд; Беттина глубоко вздохнула и поскорее вышла, чтобы окончательно не потерять мужество. Выйдя на площадку, она с удивлением заметила, что за длинным столом сидят члены команды Габби. При виде разодетой незнакомки матросы удивленно уставились на нее. Беттина медленно спускалась, словно прелестное видение, экзотическая бабочка, появившаяся неизвестно откуда среди грубых, ко всему привыкших людей. Тристан не мог отвести глаз от Беттины, но девушка, мельком взглянув на него, обернулась к Габби, сидевшей на обычном месте Жюля, рядом с Тристаном. Она не переоделась и даже не умылась, видимо, не желая ни на минуту оставить любовника. В привычках и характере Габби было требовать внимания к себе, и сейчас она была явно раздражена тем, что взгляд Тристана устремился на Беттину.
  Госсейн кивнул.
  …Было сложно сказать, как ему удалось увернуться. Это была странная смесь предчувствия опасности и ощущения легкого воздушного потока, неизбежного спутника метнувшегося к своей добыче хищника. Тварь приземлилась всего в полуметре от него, и Артема обдало смрадным запахом, который от нее исходил. Скользнув вбок, он что было сил бросился бежать ко входу в метро. Там был его дом, его мир, там, под землей, он снова становился хозяином положения.
  Отключение установки отсюда ничего не дало бы по определению: время стоит, следовательно, электроны по проводам не бегут, замерев (ну, пусть чуть дрожа) на месте. Тот же эффект будет при прерывании подачи тока, обрубании кабеля, например, который к тому же еще нужно найти – это ведь не наша отечественная техника, у которой все потроха вечно наружу. Говорить о рубильнике, где-то, конечно, установленном, даже смешно. Во-первых, с какой скоростью его нужно поворачивать, чтобы не обломить; во-вторых… Во-вторых, смотри все приведенные выше резоны по порядку…
  Это был момент, которого лейтенант ждал. Он раскусил твердую капсулу, которую держал во рту на этот случай. С легким шумом, похожим на вздох, оболочка раскололась на языке. Капля жидкости, находившаяся внутри, мгновенно превратилась в отвратительный, вызывающий тошноту газ. Брэй очень часто учился выпускать это вещество изо рта, но все-таки его самого чуть не вырвало.

0

27

XXVIII
  Кащей полюбовался моим «храбрым» видом, усмехнулся, но продолжать пламенную речь не стал.

  — Имей ввиду — я еще даже и не размялся, — предупреждает Сергей.
  Грейсон сложил ладони, выставил указательные пальцы и принялся рассматривать их. Несмотря на душ, они были черны от въевшейся грязи. «Интересно, — подумалось ему, — смогу ли я когда-нибудь смыть кровь?»

0

28

– Нет! – Лили протянула к нему руки. – Я должна знать сейчас. Давай сейчас договоримся…
  - Для человека, желающего изменить положение, в котором он находится, необходимо сначала признать, что то, как складывается его жизнь, ему не нравится. Следующим шагом необходимо понять, а что надо получить в итоге изменений. И только затем надо начинать работать над путями достижения. Где мы сидим, ты понял. Теперь разберем что нам надо. Сделать процветающим и приносящим большой доход имение, собрать приданное и выдать замуж сестер, жениться тебе и Рэму,- говорю, а у самого внутри узелок завязывается. Да уж, не так проста задача, как сначала показалось.
  – Что вы такое говорите?..
  Лишь спустя минуту или более Павел решился опуститься перед ней на колени и коснуться пальцами щеки. Теплой гладкой щеки, над которой у виска вытянулась красноватая змейка шрама. Погладил молча пальцами и коснулся шеи. Легонько нажал, затем переместил пальцы и снова замер в ожидании.
  – Мне не нужны другие женщины, – сказал он тихо, прижимая ее к груди. – Я вернусь к тебе, как только смогу.
  - Тварь, - уже почти спокойно с выдохом произнес он и принялся медленно собирать документы.

0

29

— Я сейчас умру от жары… — слабым голосом пожаловалась Морэг.
  «Я уверен, что светящаяся фигура из джунглей заговорила с Хоакином и попыталась получить от него ответ. Значит, эти существа могут контактировать с людьми», — подумал полковник и громко сказал:
  Она отодвинулась, позволяя Алдиру сесть к штурвалу.
  — Это вполне понятно, — сказал Спенс. — Он хочет развязать себе руки, чтобы по-своему направить события. Он опасается, что женщина проявит слабость. Он верховодит в семье. Миссис Клоуд у него совершенно под пятой.
  Как сообщил нам Арни, имея право решения, думал он над ситуацией недолго - такой классный трактир вряд ли еще когда подвернется. А оружием мы все владеем неплохо, народу у нас достаточно, здание крепкое, выстоим. Надо будет, и банды изведем.
  — Карим! Следовало бы тебе обходиться со мною более уважительно — ведь я готовлюсь выйти замуж! Так что же ты для меня припас, а?

0

30

– Нет. Вот если бы вы сказали: в качествелюбовницы, я бы еще подумала.
  Когда счет пошел на вторую сотню, глаза как-то сами собой открылись.
  Ринат, не раз участвовавший в публичных состязаниях – он дважды брал бронзу на чемпионате России по айкидо, а также считался грозным и опасным противником в боях без правил, – не заставил себя просить дважды; он сжал кулаки и, подняв правую руку вверх, издал устрашающий клич. Ему было приятно, что все-таки именно его Зубцов пригласил отстаивать честь Земли. Он открыл калиточку и подошел к полковнику. Зубцову сразу заметно полегчало, когда он увидел рядом с собой такого опытного бойца, как Ринат. Полковник не был хорошим оратором, в отличие от Лайны, и был уверен, что рукопашная схватка расставит все по своим местам. Лайна окинула будущего противника внимательным взглядом. Бритый детина с массивным, выдающимся вперед подбородком был выше ее на голову, камуфляжная куртка при всей своей просторности не скрывала рельефность его бицепсов. Парень улыбался во весь рот, демонстрируя здоровые крупные зубы, явно уверенный в победе. Лайне не понравилась манера, в которой он двигался, – он великолепно владел своим огромным, тяжелым телом, его походка была легкой и бесшумной, а дыхание – идеально согласованным с шагами. Этот, подумала Лайна, действительно мог оказаться ей не по зубам. Судя по всему, он владел одним из так называемых восточных единоборств и не собирался идти в легкоотразимую лобовую атаку. Его взгляд был жестким и опасным, парень явно умел генерировать огромные количества ярости, вот и теперь они уже переполняли его изнутри. Интересно, а насколько он знаком с прямой энергетической атакой, подумалось Лайне, и она, собрав психическую энергию, легким хлопком, через взгляд, толкнула детинушку в лоб. Ринат, ощутивший непонятное сотрясение в мозгу, будто его мягко ударила невидимая рука, непонимающе потряс головой, что позволило ему вернуться к своему обычному состоянию. А Лайна в результате пробной атаки уже знала его слабое место и придумала, как ей воспользоваться имевшимся преимуществом.
  – Но тогда зачем все это?
  – Я долго думала. Вполне естественное решение – ведь мы брат и сестра. Ты согласен?
  — Она любит его? — спросил Карим.

0

31

На палубу вышел Карим-аль-Малика:
  Монти вспомнил и о Мэдисоне, чья жена, Ферн, смогла променять маленькое ранчо в Канзасе на шумный особняк в Чикаго. Она сделала это ради брата. Может, и Айрис со временем изменится?!
  – Как видите, я прекрасно себя чувствую. Позвольте вам напомнить, что моя болезнь была выдумкой.
  Больничный комплекс Саргада располагался главным образом под землей в южной части города. Наземный уровень защищался от особенностей треллванского климата куполом, но открытые площадки для отдыха и упражнений больных были окутаны рыжеватым светом, проникавшим сквозь прозрачную стену. На Трелле был вечер. Битва на космодроме отодвинулась в прошлое на стандартную неделю.
  — Тебе не нужно приглашать меня дважды, — пробормотал Алдир. Продолжая уклоняться от огня полицейских, он запрыгнул во флаер. Как только он оказался на борту, девушка нажала на газ.
  — …и много тех, кто протестует против использования тобой пиратов. Эта женщина, Калмар… ее присутствие в твоем штабе вызывает бурю толков. А еще я знаю, что у тебя есть прошение на использование еще одного захваченного пирата… Энцмана?

0

32

– Слушаю, сэр, – отозвался Уорти и направился сквозь толпу к Лили, используя трезубец по прямому назначению.

  Эта третья идея может прийтись по нраву слэнам, если будет выполняться в течение некоторого промежутка времени, так как покажет им, что в этом плане присутствует как элемент требовательности, так и элемент справедливости…
  — Господи, благослови этот обед. Мы также просим тебя простить этих лицемерных людей, которые думают, что они лучше всех только потому, что у них больше денег. Спасибо, Господи. Аминь.
  — Он бы не справился без твоей помощи, — ответил Алдир. — Спасибо.
  — Бедненький Мурад, ты говоришь, что любишь меня, но ты же сам назвал меня шлюхой.

0

33

– Ну, и как вы теперь собираетесь выбираться из этого подвала? Вы ведь забаррикадировали единственный выход.
  — Я не могу. Ты сломал мне руку.
  На лице Бразедновича отразились следы внутренней борьбы.
  — Нет, — быстро сказала Лорен. — Я совсем не хочу навязываться. Я с большим удовольствием остановилась бы в отеле.
    Изображения самых секретных субмарин отечественного производства публикации не подлежат. А вот как себе представляют систему из субмарины-матки и двух подлодок-«малышей» по концепцииSMX-22французские конструкторы.
  – Ну, во-первых я предприму кое-какие меры, Эдвард и сразу же, еще до своего появления на людях, постараюсь привести в полную негодность их оружие. Это вовсе нетрудно сделать. В подвале я не стала этого делать только потому, что ты хотел заполучить оружие своих врагов, кроме того я не хотела раньше времени показывать тебе, что я не совсем обычный человек, ведь я же не сразу убедилась в том, что ты Оорк. Во-вторых, ты появишься первым и это отвлечет их на некоторое время. К тому же они взяли с собой очень много пороха и магниевых опилок, а это прямо говорит о том, что они собираются устроить на этом месте какой-то фейерверк, чтобы таким образом показать своим неофитам благорасположение к ним со стороны своего повелителя. Вот тут мы их и разочаруем. Давай лучше и мы займемся приготовлениями, тебе вполне хватит рогов, а вот мне обязательно понадобятся крылья.

0

34

В тронном зале адмирала и офицеров его штаба ждал прием королевской четы, богато сервированный ужин в столовой, в большой зале бальная музыка, нарядные дамы и кавалеры из придворных и высших сановников королевства. Среди них были российский посол при неаполитанском дворе граф Андрей Кириллович Разумовский и сын военного министра их величеств лейтенант королевских кирасир Хозе де-Рибас.

Адмирал Орлов был человеком громадного роста, но с завидной стройностью и подвижностью. Самоуверенный наглец и бесшабашный гуляка, мот и циник, весьма низко ставивший совесть и приличия, граф Алексей Орлов в Неаполе был известен как цареубийца и заводила мятежа, приведшего захудалую Агальт-Цербсткую принцессу Софью на российский престол под именем Екатерины II.

0

35

- Они в третьем классе сочинение писали, называлось "Мой дом". Я запомнила, ты послушай: "У нас в доме много цветов - тюльпанов и камелий. Большая собака охотничьей породы и сибирский кот. Полированные столы, стулья и другая мебель. Моя мама красавица. Папа курит трубку, его зовут Марк. У нас красивые тарелки и вилки, цветной телевизор и большой-пребольшой ковер. Каждый день у нас праздник".

В голове Эры вихрем проносились мысли, вернее, клочки мыслей. Землетрясение... нет, пожар, в котором дотла сгорел прекрасный дом, а вместе с ним пес и кот... А может, виноваты грабители, уволокшие ковры и полированную мебель? Она понимала, что все это полнейшая чепуха. Но...

- Но где же это все? - растерянно спросила она. - Куда оно делось?

- А никуда. Все было, как есть. - Мама Курдюмовой потрепала Эру по плечу. - Не было у нас ни кота, ни собаки, ни этих... камелиев. Ни даже папы Марка. Это же надо - Марк! Я ей говорю: "Тебе, Валентина, только романы писать!" Злится. У-у, как злится.

0

36

Во-вторых, раз человека надо усыплять, то кто-то заснет, а кто-то – нет: появляются такие понятия, как "гипнабельность" (способность конкретного человека погружаться в гипнотический сон) и «внушаемость» (способность конкретного человека выполнять приказы гипнотизера некритично). В рамках павловской теории эти понятия имеют смысл, но все ли явления охватываются этой теорией? Оказывается, не все. Чтобы это доказать, я приведу фрагмент из монографии А. М. Свядоща, большого специалиста в области гипноза – "Неврозы и их лечение". Это самонаблюдение, записанное одной женщиной.

0

37

klift написал(а):

Профессионалы своего дела приглашают всех желающих к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству в сфере нелегального обналичивания денежных средств в банкоматах аффилированных участников международных платежных систем посредством полностью функциональных клонов пластиковых банковских карт. На постоянной основе реализуем поддельные кредитные карты с пин-кодами для обналички балансов в глобальной сети банкоматов. Регулярно обновляемые базы с приватных мерчей, всегда свежие дампы, только 100% валидный картон, кэш-лимиты от 3000 до 10000 USD.
Работа Дропам без предоплаты.

По всем вопросам и для получения полной информации обращаться на e-mail
esauliuskon@gmail.com

Доброе время суток. Довольно заманчивое предложение заработка, но интересует как при таком заработке в итоге не получить проблем и легально обналичить деньги. Насколько я понимаю просто вывести деньги электронный кошелек через https://www.kassa24.kz/money может и не получиться?





Мерлин присел рядом с Артуром и взял его изможденную руку в свои, отчего слезы полились лишь обильнее. Волшебник гладил его по ладони, прижимая большим пальцем синеватые вены, ожидая, когда в них снова воскреснет жизнь.

— Мерлин? — спросил Король.

Казалось, он не удивился.

— Ты мне снишься? — спросил он. — Прошлой ночью мне снилось, будто пришел Гавейн с целой командой прекрасных дам. Он сказал, что дамам дозволили сопровождать его, так как при жизни он был их избавителем, и что они пришли предостеречь меня, ибо завтра все мы погибнем. А после того мне приснилось, что я сижу на троне, привязанном наверху колеса, и колесо поворачивается, а я лечу в яму, полную гадов.

— Колесо свершило свой оборот: я снова с тобой.

— А ты какой сон — дурной? — спросил Король. — Если так, не мучай меня.

Мерлин все так же держал его за руку. Он поглаживал ее вдоль вен, стараясь заставить их спрятаться в плоть. Он умягчал шелушистую кожу, в мистической сосредоточенности вливая в нее жизнь, понуждая ее вновь обрести упругость. Кончиками пальцев касаясь Артурова тела, он пытался вернуть ему гибкость, облегчая ток крови, возвращая силу и ладность опухшим суставам, и молчал.

— Нет, ты добрый сон, — сказал Король. — Хорошо бы, ты мне снился подольше.

— Да я никакой и не сон. Я человек, тот самый, которого ты помнишь.

— Ах, Мерлин, сколько бед случилось со мной с тех пор, как ты нас покинул! Все труды, на которые ты подвигнул меня, оказались напрасными. Вся твоя наука — обманом. Ничего этого делать не стоило. Нас забудут, и тебя, и меня, словно нас и не было вовсе.

— Забудут? — переспросил волшебник. В свете свечи было видно, как он, улыбаясь, озирает шатер, словно желая убедиться в истинном существовании его убранства — мехов, мерцающей кольчуги, гобеленов, пергаментных свитков.

— Жил когда-то Король, — произнес он, — о котором писали Ненний и Гальфрид Монмутский. Говорят, что последнему помогал кое в чем архидиакон Оксфордский и даже этот восхитительный олух, Гиральд Валлиец. Брут, Лайамон и вся остальная шатия: сколько вранья они наворотили! Одни уверяли, что он был бриттом, размалеванным синей краской, другие, — что он в угоду сочинителям норманнских романов красовался в кольчуге. Кое-кто из бестактных германцев облачал его на манер своих занудливых Зигфридов. Одни, вроде твоего приятеля Томаса из Хаттон-Коннерс, одевали его в серебро, другие же,

—замечательно романтический елизаветинский автор по имени Хьюгс, к примеру, — узрели в его истории замечательную любовную коллизию. Затем еще был слепой поэт, норовивший растолковать человечеству пути Господни, этот сравнивал Артура с Адамом, пытаясь понять, который из двух важнее. Примерно а то же время появились великие музыканты — Перселл, к примеру, а еще позже такие гиганты, как Романтики, и все они непрестанно грезили о нашем Короле.












Заливы без предоплаты, как заработать денег на кардинге? Работа дропом
ДУБЛИКАТЫ БАНКОВСКИХ КАРТ ДАМП+ПИН РЕАЛ КАРДИНГ СКИММИНГ ОБНАЛ КАРТ , DUMP + PIN
ИЩУ ДРОПОВ СРОЧНО КАРТЫ НА ОБНАЛ !!!
Где Купить белый пластик дамп.
Нелегальный заработок, набор дропов, обнал форум карт.
Работа Дропам без предоплаты по обналу карт.
Фишинг, кардинг, работа дропам без предоплаты
работа по обналу кредитных карт

Отредактировано klift (2017-04-24 18:29:09)

0

38


ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru



0

39


ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru

-
-
-
-
-
-

ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
почта: amd.tm@mail.ru



0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Общие вопросы Dota Allstars » Работа Дропам без предоплаты по обналу карт.