DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Герои Sentinel » Гайд по Magina-Anti-Mag


Гайд по Magina-Anti-Mag

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Base HP: 530
Base Mana: 221
Strength (Сила)- 20 + 2.65 (Primary)
Agility (Ловкость) – 15 + 1.75
Intelligence (Интелект)- 17 + 1.8
Base damage (Базовый урон) 51-61
Attack range (Дистанция атаки) of 100 (melee)
Base Armor (Базовый показатель брони) 4.1
Movement speed (Скорость передвижения) of 300

Скилы

Purification (R)
Мгновенно лечит союзника и наносит урон всем противникам в зоне 300 AoE от цели.
Level 1 – Лечит/ наносит урон 90 хитов.
Level 2 – Лечит / наносит урон 180 хитов.
Level 3 – Лечит / наносит урон 270 хитов.
Level 4 – Лечит / наносит урон 360 хитов.
Mana Cost: 100/ 120/ 140/ 160
Cooldown: 12
Этот скил вылечит вас и одновременно нанесет урон ближайшему противнику. Очень поможет на ранней стадии игры, но в середине и в конце игры этот скил менее полезен. Использовать этот скил стоит таким образом, чтобы дождаться момента когда при использовании ваше ХП или союзника не станет 100%. Единсвтенное исключение когда вам нужно отхилить до 100%, это когда вы преследуете противника и особенно когда вы можете заработать фраг с Purification. Если есть необходимость в фарме, то можно использовать скил для мгновенного убийства крипов дальнего боя и сильного урона милишных крипов. НО тем не менее лучше не фармить, достаточно будет просто ластхитов, если вы научитесь их делать.

Repel (E)
Level 1 – Lasts 6 seconds.
Level 2 – Lasts 8 seconds.
Level 3 – Lasts 10 seconds.
Level 4 – Lasts 12 seconds.
Mana Cost: 50
Cooldown: 14
Этот скил как бесплатный BKB. При касте на героя, снимает большинство бафов независимо от позитивного или негативного эффекта. Большинство целевых спелов не действуют на персонаже под repel и урон от заклинаний полностью поглощается. Этот скил хорош при игре с персонажами у которых есть канальные (channeling) заклятия (Sandking, Crystal Maiden).

Degen Aura (U)
Greatly degenerates the movement capabilities of units that stray within 300 AoE.
Level 1 – Reduces movement speed by 7%.
Level 2 – Reduces movement speed by 14%.
Level 3 – Reduces movement speed by 21%.
Level 4 – Reduces movement speed by 28%.
Mana Cost: N/A
Cooldown: N/A
Этот пассивный скил хорош как для нападения, так и для защиты. Он сохранит вам жизнь если милишный герой пытается вас преследовать и когда вы хотите заблочить противника до прихода ваших союзников, и конечно при преследовании противника. Важно хорошо видеть дальность действия способности, иначе противник сможет убежать.

Guardian Angel (G)
Grants all friendly units within 1000 AoE 1000 armor and 25 HP/ second regeneration.
Level 1 – Lasts 5 seconds.
Level 2 – Lasts 7 seconds.
Level 3 – Lasts 9 seconds.
Mana Cost: 125/ 175/ 250
Cooldown: 150
Скил даёт 98% к физзащите и 25хп/сек регенерации в радиусе 1000. Repel снимает эффект Guardian Angel с цели. Используют в массовых замесах, когда вы прыгает в толпу врагов. Не тратте эту способность зря, терпеливо ждите удобного момента.
Skillbuild
Level 01 – Purification
Level 02 – Degen Aura/Repel
Level 03 – Purification
Level 04 – Degen Aura/Repel
Level 05 – Purification
Level 06 – Guardian Angel
Level 07 – Purification
Level 08 – Degen Aura
Level 09 – Repel/Degen Aura
Level 10 – Repel/Degen Aura
Level 11 – Guardian Angel
Level 12 – Degen Aura
Level 13 – Repel
Level 14 – Repel
Level 15 – Attribute Bonus
Level 16 – Guardian Angel
17 to 25 – Attribute Bonus
Этот билд встречается в большинстве игр, т. к. не так уж много альтернативных вариантов. Purification максим в первую очередь — это хил и единственный дамажащий скил. Следующий выбор скилов зависит от состава противников. Если вы на линии с нюкерами/комбо героями или героями с заклятиями продолжительного действия (дотами), возьмите Repel пораньше. Спасет вас от станов и ранних смертей. Другая ситуация в сражении с Viper, Repel предотвращает orbwalking и обнуляет урон и замедление от Viper Strike. Если против вас Venomancer, понадобится 10 секунд действия repel для снятия его ульты. Так что выбор за вами. Guardian Angel нужно брать при первой же возможности, т. к. может спасти жизнь вам и вашим союзникам.

Mid game:
1.++++=568 gold

2.+==510 gold (Можно ещё 1,для ХП)

3.+==1500 gold

4.+==2750 gold

Mid game:

Вам потребуется много маны в замесах, так что Arcane Boots вам поможет.Всегда носсите с собой ТП, Repel и ТП,ну если конечно без пермобашеров(Void,Magina,Spiritbreaker). Браслеты понадобятся если у вас проблемы с выживанием.
Necronomicon действительно нужная вещь такому герою. Аура которую даёт один из демонов позволит преследовать более эффективно, а манаберн хорошее дополнение к урону, т. к. бьёте вы не очень часто. Бонусы на атрибуты также важны, немного силы и большая прибавка в инте. Особенно если никто больше не собирает Necronomicon, он должен быть у вас, он позволит уничтожать глаза, обнаруживать мины и невидимых героев. Радик поможет быстро фармить нейтральных крипов и на линиях, вас будет сложнее поймать. В этом случае вы сможете нафармить 3800 голды достачтоно быстро, и это будет большим плюсом. Берите эти артефакты только если вы сражаетесь не с очень сильным противником и у вас есть возможности для фарма.

Final purchase:

Heart of Tarrasque (Тараска) хороший артефакт, если команде нужен танк. Конечно если нет более подходящего героя на которго можно было бы кастануть Repel, значит нужно получить возможность танковать физурон. Eye of Skadi хорош во всех отношениях, но он дорог и подходит только для фангейма. Assault Cuirass (Кираса) повысит скорость атаки, с Repel на вас и кирасой в инвентаре вы практически бессмертны. Когда у вас мало ХП просто используете Guardian Angel и никаких проблем. После первичного закупа, и в случае если нету магических угроз или вы используете Repel лучше чем ваши союзники, купите этот артефакт. Hood of Defiance нужен когда вы сталкиваетесь с большим количеством нюкеров и вам нужно кастовать Repel на вашего carry героя. Sange & Yasha не плохой арт на данного героя, с ним легко фармить и вы получаете преимущество от всех его бонусов. Единственная проблема — есть множество альтернативных вариантов. Guinsoo’s Scythe of Vyse наиболее подходящий арт на Омнике, его берут для полной полоски маны.

Strategy:
Purist слаб в соло игре, в то же время против мили героев он хорош, т.к. может адаптироваться к любым обстоятельствам. Тем не менее в организованных играх данный герой обычно идет в паре с героем дальнего боя, у которого есть нюк, стан или замедление, которые позволят контролировать линию. Если вы сталкиваетесь с трудностями, вы всегда можете использовать Purification и Repel.
Герои дальнего боя, скорее всего, не позволят вам нанести последние хиты / денаи крипов. Попробуйте сыграть консервативнее и стремитесь делать лишь последние хиты. Против мили героев вам нужно максить Degen Aura прежде чем кидать очки на Repel, т.к. она позволяет преследовать противника где бы он не был, а возможно и убить его. Герои, как Nerubian Assassin будут действительно опасны для вас. Спамте все заклинания, прежде чем он нанесет вам ощутимый урон. Против Ogre Magi вы можете взять Repel. Вообще всё зависит от того как противник действует больше нюк/обездвиживание. Будьте внимательны.
Когда вы видите, что пытаются убить вас, или заклинание кастуется на вас, то немедленно бросайте Repel на себя. После этого бегите обратно к башне и, если нужно, то лечитесь. Если вы не бросите Repel во время, то кастуйте Putification, затем Repel а затем Guardian Angel. Если Вам удалось бросить Repel во времея, а физические повреждения причиняют вам ощутимый урон, то Guardian Angel в этом случае самое нужное. Если у вас нет Repel, попробуйте уйти и попросите помочь вашего союзника. Попробуйте оценить обстановку, есть ли необходимость в Guardian Angel или нет, и бросить его в случае необходимости. Постарайтесь получить Arcane Boots на раннем этапе игры, т.к. оно действительно будет полезно для вас. Вы можете не беспокоиться за ману. Если у вас уже есть, попробуйте использовать Purification, чтобы быстрее фармить крипов. Старайтесь убить с одного Purifitcation как можно больше. Таким образом, вы не потеряете HP и зачистите волну крипов.
После получения Necro, вам будет проще, а ваш урон увеличится. Несмотря на это, НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ, ВЫ НЕ СОЛО ГАНКЕР!!!. Purist гораздо лучше выступает в качестве героя поддержки (сапорта). Оставте ганк для Motred или Троля. Когда ваша команда начинает пушить, стойте в сторонке и бросайте Repel на себя в случае, если вас пытаются убить. Используйте Guardian Angel мудро, чтобы повернуть ход битвы в нужном направлении. Не используйте его слишком рано, ваш противник может отступить, пока действие ульты не закончится. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЖДИТЕ, ПОКА ВАШИ ДРУЗЬЯ УМИРАЮТ! Когда защищаете башни, стойте за ней и ждите лучшего момента для действий. При возможности не стесняйтесь использовать Repel каждый раз после кулдауна. С ним Crystal Maiden может кастовать свою ульту с уверенностью, что каст не собьют. Лечение союзников рядом с врагом в нужный момент играет огромную роль в бою. В заключение скажу, что Purist ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ САПОРТ ГЕРОЕВ.

0

2

где картинки скрины?гайд очень плох

0

3

а как картинки сразу сложить??

0

4

Код:
[img]Ссылка на изображение[/img]

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Герои Sentinel » Гайд по Magina-Anti-Mag