Это будет печальный день для организации http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/UA.gifDTS, так как их лидер DotA команды  ganker / hardcarry http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/UA.gifИван "ArtStyle" Антонов решил покинуть команду. Тэг Art по-прежнему остается в команде однако, в качестве замены его будет носить бывший игрок TR истребитель http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/RU.gifARS-ART ака Smile.

http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/RU.gifNS сказал в недавнем интервью, что ключом к успеху является лидерство и стабильный состав. И вот вскоре после того состав DTS который принес так много побед в этом году частично распадается, так как Иван "ArtStyle" Антонов уходит по личным причинам.Он привел DTS в 2010 году к впечатляющим достижениям:
             
2nd - Pick League XIII
1st - Storm the Front #3
2nd - ESWC
1st - MYM Prime Defending #12
3rd - WDC

Надеемся, что они смогут сохранить свою корону Европы с их новым составом. Благодаря  Smile в своих рядах, им  уже удалось взять золото на ASUS Autumn 2010, победив в PGG Max1 в финале. Этот финал  также принес нам возвращение Morphling от LightOfHeaven.

Заявление http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/RU.gifNS на ProDota

Прошлий год можно по всем пунктам  назвать успешным для нас, и поэтому мы неочень рады расставанию с одним из членов нашей дружной команды. Но это жизнь, не все проходит гладко и по плану. Мы все желаем  Ивану  удачи в будущем, и хотим сказать спасибо за общение и игру с нами. Что касается обновленной DTS - новый год принесет нам новые победы, мы сделаем все возможное для повышение сыграности нового состава, делая его сильнее и более последовательной. Мы постараемся порадовать наших болельщиков.

Заявление от http://img.cyberfight.ru/v2/new-img/flags/RU.gifARS-ART на ProDota

Привет! Я очень рад играть за такую команду, как DTS.Chatrix. И я надеюсь, что я буду  достойной заменой ArtStyle и помогу команде сыграть не хуже, чем в 2010 году