[indent]            http://prodota.ru/tp-images/Image/mym_wallpaper1%281%29.jpg
Из-за финансовых неурядиц и каких-то других более мелких проблем, http://prodota.ru/tp-images/Image/flags/Denmark.gifMYM не смогут принять участие в SMM, который будет проходить в далекой Малайзии. Это печально, что многие европейские команды не могут найти определенных сумм, которые бы позволили им принять участие в подобных мировых чемпионатах. Отcутствие так необходимого для некоторых команд спонсирования от самих организаторов (имеется ввиду оплата авиабилетов, а также бронирование гостиницы) приводит к тому, что не азиатским командам приходится выставлять слишком большой счет для своих спонсоров. Талантливые команды из Европы и Америки, скорее всего упустят такой великолепный шанс продемонстрировать свое умение играть в Defense of the Ancients.

Вдобавок к этому у команд было совсем немного времени для получения виз. SMM не оказывает никакой финансовой поддержи, которая могла бы привлечь иностранные команды. Ни один из спонсоров, будучи в здравом рассудке не захочет тратить такую баснословную сумму для обеспечения участия команды, ведь призовые деньги даже не окупят билетов туда и обратно. Например, для того чтобы MYM приняли участие в SMM, спонсору придется выделить на команду порядка 8000-10.000 USD. Если даже мы бы и заняли первое место, то призовых едва ли хватило на оплату билетов, проживания, еды и т.д.

Логично, что такая участь постигла и другие команды. Например, http://prodota.ru/tp-images/Image/flags/Ukraine.gifDTS - одна из лучших команд мира, также находится в раздумьях об участии и скорее всего решат пропустить этот турнир. А ведь многие фанаты игры хотели бы вновь увидеть их сражение с http://prodota.ru/tp-images/Image/flags/China.gifEHOME. Но, как поется в знаменитой песне группы ABBA: "Деньги, деньги, деньги, с ними всегда солнечная погода, но только в стране богачей." К сожалению, мир DotA - это не та страна из песни. Остается пожелать устроителям SMM пристально присмотреться к проделанной http://prodota.ru/tp-images/Image/flags/China.gifLoveen'ом и всей китайской республикой работы, а именно к WDC. Весь мир увидел, как Китай предан игре... MYM желает всем участникам SMM удачи и пусть корона короля Азии достанется лучшему.            [/indent]