Приветствую!

Поступила важная информация по поводу предупреждающих сообщений вида "Вы используете взломанную версию игры. Во избежание блокировки аккаунта просим вас испольвать официальную версию игры."
Ознакомьтесь

Уважаемые игроки!

Как мы уже отмечали в нашем предыдущем заявлении, с 17.11.2010 мы начинаем ограничивать доступ к игре пользователям, у которых найдены запрещенные программы. Цель нового анти-чита - блокировать запуск всех видов мапхака и обеспечить нашим игрокам место для комфортной и честной игры. Мы еще раз хотим напомнить, что вы можете не знать, что вы скачиваете Warcraft III патчи, которые содержат мапхак. Чтобы продолжать играть на Garena, пожалуйста, удалите хаки, переустановите Warcraft III и, если это требуется, скачайте заново соответствующие патчи
отсюда.

Если Вы все еще получаете предупреждающие сообщения после того, как выполнили все наши рекомендации, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме, приложив следующие данные:

Операционная система:
Firewall:
Антивирусы:
Версия Warcraft III:
Ссылка на патч 1.24E, который вы скачали:
Ссылки на дополнительный софт для Warcraft III, который вы скачали и установили:

К сожалению, предыдущая версия античита содержала в себе ошибку в системе обнаружения хаков. Проблема уже решена. Для тех, кто видел сообщение об ошибке в предыдущей версии - пожалуйста, не паникуйте. Ваши учетные записи в безопасности.

Спасибо за вашу поддержку!