DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила игры в DOTA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила игры в DOTA

На батлнете много версий и мнений о том , какими должны быть Правила игры в DOTA . Но учитывая то, что у 90% игроков стоят програмки типаМХ и так далее, о соблюдении правил игры в DOTA вообще стыдно заикаться . Но есть чемпионаты . На них правила устанавливаются персональные. Этим занимаются организаторы и команды клуба. Либо это игра по сети в клубе . В этом случае правила хорошо соблюдаются , за исключением пьяных мордоворотов , у которых "в сэли грають нэ так и вобшэ вы усе нубы щас по морде дам", ну вы поняли. Мой совет новичкам-не материться и делать замечание тем , кто приехал из села матюкаловка. И конечно же не использовать МХ, т.к. он напрочь убивает ваши шансы научиться играть.

Я играл когда-то с МХ и мой уровень игры начал падать. Я больше внимания уделял тому , чтоб меня не заподозрили в читерстве. Потом попросту удалил его. Теперь у меня новые навыки игры с МХ-керами. Они трусливы и деградируют в своём мастерстве. Я на батлнете выигрываю 90% игр независимо от того с кем играю, и это в какой-то мере благодаря отсутствию ненужных програмок у меня и их присутствию у других.

Я призываю к играм без мата. Это единственное моё требование и пожелание.У Вас появятся больше друзей и игра станет приятнее.
 

   1. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.
   2. Баги, ограничения и нечестная игра.
   3. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
   4. Creepskip (бекдоор). – Запрещен.
      Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
      Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правил бекдора) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
      Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем.
      В понятие герой входят также все управляемые им юниты
   5. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
      Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
      Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
      - Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
      - Gem of True Sight.
      - Observer Wards, Sentry Wards.
      - Scroll of Town Portal.
      - Ancient Tango of Essifation
   6. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.
   7. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
   8. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.
   9. Ограничения количества предметов:
      - Команда может сделать не больше одного Refresher Orb за игру
      - Команда может сделать не больше двух eul's за игру.
      - Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
      - Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
      - Нельзя иметь больше одного Arcane Ring на команду.
  10. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);

0

2

..::DotaAllstars::.. написал(а):

Я играл когда-то с МХ и мой уровень игры начал падать. Я больше внимания уделял тому , чтоб меня не заподозрили в читерстве

эт ты чтоле был когда я батчером играл? :D

0

3

Bekashkiper написал(а):

эт ты чтоле был когда я батчером играл?

не помню давно играл :rofl:

0

4

..::DotaAllstars::.., А можешь скинуть Гарену хак и Мх=))
а то у меня старый не включается

0

5

nurlaskz написал(а):

..::DotaAllstars::.., А можешь скинуть Гарену хак и Мх=)) а то у меня старый не включается

ты же сам суда закинул гх но мх там не роботает

0

6

Garena-xack s mx rabotaiet 100% vi prosto ne umeite klu4it

0

7

Я умею просто у меня нету

0

8

nurlaskz написал(а):

Я умею просто у меня нету

скачай тут скачать

0

9

Ок понятно всё!=))

0

10

4. Creepskip

обьяснилибы новичкам что это такое а то орут что это бекдор  утверждая что нет некокого крип скипа

бекдоор

а с вашим понятием бд я не согласен... фурионом можно делать тп куда хочешь! НО при этом нельзя  бить башню без крипов (сумоны не считаюца) и еще 1 факт... бешню можно добивать без воих крипов только если у нее меньше 10%хп...
Также я думаю что диван рапиру можно про100 отдать а вот аегис выкинут незя....
и про шмот из куры... в кв по идеее куру убивать иожно но шмот трогать нельзя!хД я все сказал=)

0