DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буриза против МКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассмотрим сначала Буризу: для лучшего понимания сделаем некоторые приближения. Представим, что размер Крита не 2.2х, а 2.0х. Тогда мы имеем следующее. На 5 ударов буризой у нас в среднем попадает один крит (так как шанс = 20%), а так как размер крита 2.0х, то получается, что это равноценно ситуации, когда вместо пяти ударов мы наносим 6! Такой же ДПС мы имеем тогда, когда у нас нет крита, но скорость атаки больше на 20%.
Теперь вспомним, что размер крита не 2х, а 2.2х, поэтому можно проводить аналогию с увеличением скорости атаки на 22%.
Теперь перейдем к МКБ. Пока что забудем про доп урон. Бар нам дает 15% скорости атаки, а ещё и микростан. Длительность микростана 0.01сек, шанс его сделать 30%, а это замедление атаки противника на 3% при условии, что у него скорость атаки такая же, как и у нас. Но если у нас скорость атаки выше, то скорость атаки противника соответственно будет снижена сильнее, и наоборот, из чего следует, что МКБ нам дает в среднем 18% скорости атаки. То есть проигрыш Буризе примерно 4%. Но это при условии, что мы не берём во внимание доп 100 магического дмг, шанс на который не много, не мало - 30%; да и + 5дмг который преимущественно (Буриза-75, МКБ-80) имеет МКБ.
Из изложенного выше следует, что в большынстве случаев, если выбирать между этими двумя артами, то на мой взгляд выбираем так.
1) У нас большая скорость атаки, маленький дамаг – берём МКБ (Лиина, Разор).
2) Унас большой дамаж, но маленькая скорость атаки – Буриза (Тини).
3) Скорость атаки у нас выше, чем у противника – МКБ.
4) Против нас пассивный башер – МКБ для того, чтоб «оттянуть» тот его удар, на который попадёт стан (ибо как я уже говорил, микростаны замедляют противника приблизительно на 3%).
Грубо говоря, МКБ – ловкачам, Буриза – силовикам. Но это уже очень грубо, потому что, как вы понимаете, каждая ситуация имеет свои особенности.
И ещё один нюанс. Из доп 100 дмг МКБ если нет Худ оф дефианс и вы не антимаг получают только 75, так как базовая защита от магии у всех героев 25%, из чего следует, что Буриза будет иметь преимущество тогда, когда мы уберём броньку у противника (а делают это селёдка, дазл и др.). Вот собственно и всё.

0

2

ПАРНИ  КАК   МОЖНО  СВОЙ  АВАТАР  ПОСТАВИТЬ

0

3

PRODOTA написал(а):

ПАРНИ  КАК   МОЖНО  СВОЙ  АВАТАР  ПОСТАВИТЬ

в главном меню нажми на себя(PRODOTA) и там найдешь размер 350х350

0

4

да сеелдка дышит когда ему собрат ребра тогда защита 20 если дазл тогда вообще 26

0