DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Юмор » (Ржал до невозможности)


(Ржал до невозможности)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дота! Показать все, что скрыто! (на правах рекламы)

Ты играешь в Доту с пяти лет? Ты устал проигрывать? Твои проблемы решены! Кресло "Дотер 3000 Full" - для тебя!

-Ты выбрал НайтСталкера, вот-вот начнется ночь, а тебе приспичило в туалет? Не стоит отвлекаться и терять драгоценные фраги! Кресло "Дотер 3000 Full" решит проблему! Удобное круглое отверстие, выпиленное как раз под твоим сидалищем позволит освободить живот от ненужной еды ПРЯМО ТУТ! (Внимание! Подключение к канализации ОБЯЗАТЕЛЬНО! Фирма не несет ответственность за коричневые пятна на ковре и паркете. Остерегайтесь подделок! На пиратских креслах дырка выпилена ржавым лобзиком или вообще отсутствует!)

-В Твоей команде нубы? В ответ на матерные ругательства ты получаешь лишь: "Я непонимай русская язъыкы"? Встроенный в левую ручку надувной резиновый напарник "Витька 3000" ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ! Возьми дубинку и вымести на нем всю злобу! (Внимание! Для особо темпераментных игроков возможна замена резинового напарника "Витьки 3000" на прогрессивную модель "Наташка-крашеная блондинка 3001", дайте волю своей фантазии!)

-"Саша! Иди вынеси мусор!", "Саша! Сходи за хлебом!", "Саша, папа опять пришел домой пьяненький, помоги его занести в дом!"-как часто Ты слышишь эти слова во время напряженного матча? Кресло "Дотер 3000 Full" решит и эту проблему! Вмонтированный в спинку автоответчик имеет огромный набор фраз-отмазок и легкообучаемый ИИ! "Я умер!","я не Саша, я его брат-близнец Семен!", "Я, мля, в танке!" и, наконец, хит сезона "Землянин, отстань! Я тупо использую это тело для порабощения Земли!" - вот, что услышат твои родные!

-Твоя первая победа! Ты счастлив! Как отметить сие радостное событие? Кресло "Дотер 3000 Full" поможет и здесь! Удобный пивопровод - от ближайшего ларька до твоего рта уже входит в комплект! Теперь ничего не помешает тебе прожигать собственную жизнь у компьютера! Любовь, забота о ближнем, прекрасная погода за окном, медитации и самосовершенсовование - ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ! Пиво, бабы, Дота - вот че тебе нада! Пофиг на других! Говорят, в Аду уже провели локалку! Ништя-я-я-як!
Уважаемый покупатель, торопись! Покупай скорее наш чудо-продукт - кресло "Дотер 3000 Full". Не медли, налоговая уже начала опечатывать наш склад...мля...
Многочисленные форумы пестрят разного рода стратегиями, готовыми привести Вас к победе. Но только здесь Вы узнаете о том, что старые, матерые госу скрывают от любопытного глаза. ИМБА СТРАТЫ! Неблокируемые, неконтрящиеся! Внемлите же...

1.Название страты: "Гребаный шмот" (Луна+Мясник+Венга).
Луна идет вверх, Венга идет вниз, Мясник идет нафиг... Первостепенная цель Венги - накопить на кинжал телепортации.После этого игра переходит в стадию "Кули ты выпал, гребаный шмот!" Весь оставшийся бой Венга жанглирует кинжалом, пытаясь его засунуть в инвентарь. Где-то в миде появляется Мясник, и с криком "да ты, нубье, бракованный кинжал прикупил", показывает, как выбрать у торговца хороший. В итоге, уже два героя жанглируют кинжалами у колодца. Кульминацией страты является Луна, накопившая на дезолятор... В конце концов враг, увидив то, что Вы собрали своим героями, должен просто сгореть от стыда и позорно ливернуть. Победа Ваша! (Страта подходит младшим прапорщикам, контролерам троллейбусов и просто упрямым людям)

2.Название страты: "За карошый зрение сыто рублэй пыремия" (Раста+?+?).
Для этой имбанутой страты нужен герой с длинным, орлиным носом и шапочкой-наподобие кепки-аэродрома. Лучше всех подходит Раста. Начальный закуп: соул бустер и три куры. Раста выходит в центр карты, выставляет в ряд три куры, сует в одну из них бустер и, при появлении противника, начанает истошно орать: "Падхады, дарагой! Пасматрел, пагадал, думал, шарык угадал, за карощый зрение соул бустэр премия!, яростно перемешивая кур. Цель страты, обобрать противника до нитки. Особо доверчивые особи сливают сразу же. Под конец игры противник должен оставить Вам в залог все, начиная от квартиры, заканчивая душой. Остальные герои должны ходить рядом со словами "Вах, панаехалы тут. Дота нэ рэзыновая!" или открыть ларек. Победа Ваша! (Страта подходит для гострбайтеров, нелегалов и владельцев тонированных шестерок)


3.Название страты: "Нестандартный подход" (Котл+Банша+Гуля).
Зачастую, победа кроется в нестандартном подходе к игре. Для этой страты нам понадобятся: пермобашер, танк и маг. В чем залог хорошего пермобашера - в двух башерах! Почему? Ответ прост - у всех пермобашеров ДВЕ руки! (Тролль, Воид...) Теперь возьмем Котла - у него тоже две руки + четыре копыта у лошади, итого = 6 конечностей! Значит, он, на пару с конем, может удержать 6 башеров! В три раза круче любого Тролля. Ну, не имба ли? ИБИЩА просто!Теперь танк... В танка идет Банша. "Почему так?": спросит Вас лечащий врач. Все очень просто. Одна Банша - хороший танк, но, врубив ульт, вы получите 12 танков! Итого - целая танковая искадрилья, от которой побегут не только немцы под Смоленском, но и любой здравомыслящий противник! Ну, и маг... Гуля, ясен пень! Гуля идет в интелект и копит себе на рефрешер. Что мы имеем в итоге - шестирукого мегапермобашера, 12 танков и распертого ультой гуля-мага. Имба рулит! (Страта подходит для всех людей с нетрадиционным умственным развитием и ориентацией)

4.Название страты: "Шантаж" (Мясник+Камикадзе+БонЕлементал)
Мясник качает облако, бригада камикадзе - суицид, БонЕмелентал прокачивается до ульта. Затем вся партия подходит к вражескому лагерю и выдвигает жесткие требования: "если вы,...ные ...зы, не сдадитесь, то мы ...ем всех вас, покончив жизнь самоубийством!". После этого Мясник врубает облако, Камикадзе взрывается, а БонЕлементал, изрядно покоцанный вышкой, включает ульт. Продолжаем умирать до тех пор, пока враг, пустив скупую слезу, не сдасться. Победа ваша! (Страта подходит для террористов и нянечек детских садов)

0

2

Мда цветов не пожалел) , у меня аш шары долбятся  :confused:

0

3

waHAHAHAHHAHA БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОД СТОЛОМ

0

4

BL9999 PPC XOST TI POGALEI MEN9 9 HYT OT SMEHA NE YMER ...DO six por givot bolit ny ti imba))))

0

5

do togo dorgals9 hto teb9 admin xostom nazval))))

0

6

ппц трещь))) я читал на одноом сайте но не всё! вхахаахахха не могууу

0

7

вахахаххахахахаха

0

8

США готовят новый пакет санкций против России в связи со смертью козла Тимура.

0

9

Трамп заявил о желании побывать на параде 9 мая в Москве.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к импичменту.

0

10

Пытливый человеческий ум сомневается во всем. Действительно ли Вселенная бесконечна? А существует ли Бог? Действительно ли искривляется время? Луна – естественный спутник или творение инопланетян? Поговаривают, есть даже такие, кто сомневается, что без Путина Россия погибнет…

0

11

Пока авто был неделю в ремонте, пришлось много поездить на такси. По моим наблюдениям, в таксисты очень трудно устроиться - нужно иметь друга - генерала ФСБ и дядю - полковника ГАИ. Ну и пару высших образований до кучи. Очень строгий отбор у таксистов.

0

12

Эх, вот родила бы в 18, сейчас бы уже посуду сама не мыла.

0

13

- Наташа,где вы будете встречать Новый год?
- Как всегда в постели.
- И много народу будет?

0

14

Нужно не от хамона и пармезана отказываться, а от маргарина и валокордина, от которых весь мир отказался.

0

15

— Я думал, ты на диете?
— Так и есть.
— Ты только что съела 3 пончика.
— Да, но я хотела съесть 6, но съела 3. Это и называется диета, умник блять.

0

16

- Почему у Сереги прозвище "Валет"?
- Однажды в магазине его избили две дамы.

0

17

- Сёма, чем ты сегодня нас угощать будешь?
- Есть шикарный африканский деликатес.
- Вода, что ли?

0

18

детстве, чтобы получить заряд адреналина, звонили в дверь и убегали.
Теперь получаешь заряд адреналина, когда в дверь звонят тебе.

0

19

Николай II отрекся от аэропорта в Мурманске.

0

20

В России тот, кто ввозит деньги в страну, называется "иностранный агент", а кто вывозит из страны - "патриот".

0

21

В святые девяностые демократы безвозвратно испохабили слово «демократ». Теперь на наших глазах госпатриоты делают то же самое со словом «патриот».

0

22

Медведев "кандидаты от «Единой России» должны гордиться своей партийной принадлежностью. «А тот, кто стесняется, должен уйти из партии и освободить место для других».
Перевожу на русский.
Медведев сказал: «А те, у кого есть совесть, пусть на хуй идут, нам с ними не по пути».

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Юмор » (Ржал до невозможности)