DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Лучшие победы


Лучшие победы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хотел поинтересоваться у вас
какие у вас были лучшие победы.Для меня лучшей была победа когда я победил Jakiro
и Vengu. Играл я clockwerk goblinom.А какие у вас лучшие победы?
Пишите...

0

2

помню играл джакиро ультра кил cделал:D противники-Butcher,Lycan,Terrorblade,Mortred,не помню пятого^_^. дело было так! сделал ульту четверо стояли на ульте! в это время успел накинуть вторую! сделал первую магию! морта и еще кто то умер! добил батчера! терор махнулся жизню с ликаном, убил терора! стоял 1-1 с ликаном и тут прибежал огр и оглушил его не по детский а потом я его добил xD
верите неверите мне пок*й

+1

3

ты че убил пятерых? Rampage kill был? :cool:

0

4

а я сам в шоке был! нубы были противники =) играл в 15 руме! и еще всех противников я знал! эт мой кенты были  :crazyfun: а вы чо думали! я вам не задр   :O

0

5

Bekashkiper написал(а):

а я сам в шоке был! нубы были противники =) играл в 15 руме! и еще всех противников я знал! эт мой кенты были  :crazyfun: а вы чо думали! я вам не задр

я думал ты задр :D ! твой кенти нубы? :rofl:  :rofl:  :rofl:  хочешь быт модератором???

0

6

да нубы! я не могу быть модером! я не шарю в этом но спс за предоставленную возможность! :flag:

0

7

Bekashkiper написал(а):

я не могу быть модером! я не шарю в этом но спс за предоставленную возможность!

не за что!!! мое дело прилагает! ищу хороший модератор :flag: ! позови друзей суда ок?

+1

8

У меня красивый ультракил был я невером играл за меня магнус  скорпион и 2 ливера а их было 5 все троем ульты включили а я добил :playful:

0

9

anu'barak написал(а):

все троем ульты включили а я добил

чайка :rofl:

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Лучшие победы