«animation» (англ.) — воодушевление, живость, вдохновение, оживление.

http://i069.radikal.ru/1001/4d/f5bb45b35882.jpg
Собственно суть – с сегодняшнего дня в клубе Omega Sector 10, пока что в тестовом режиме, стартует программа анимации. Что она из себя представляет? Весь день на клубе находится наш человек Айдос aka Memuc и проводит различные мероприятия по улучшению вашего времяпровождения в клубе. Мини-турниры по всем различным играм, мясные турниры, дуэльные игры и даже игры на прохождение. Суть в том, что за победу или достижение определенного уровня/прохождение какой либо игры, вы получаете приз в качестве бесплатного времени. От часа до 1000 тг. на аккаунт.

Чтобы принять участие в таком турнире вы можете спросить у него как это сделать, или же просто прийти в клуб, и он сам найдет вас, даже если вы будете прятаться от его вездесущего взгляда. Турниры не рассчитаны на большое количество времени, к примеру, на целый день, а 20-60 минут.

В чем выгода?

Выгода в том, что элементарно вы также можете проводить время в клубе, но с дополнительным стимулом и возможностью выиграть бесплатное время. Нет регистрационного взноса, вы просто платите за время и у вас всегда будут соперники.

Обязательно ли это?

Нет, это не обязательно, против вашего желания никто вас не заставит принимать участие в анимационной программе. Вы можете также занять свой компьютер и делать то, что вам хочется.

Желаем приятного времяпровождения. Приходите и участвуйте. А для лучшего понимания приведу несколько примеров мини-турниров.

Турнир по Mortal Kombat DC Universe.

Мясной турнир по Counter-strike.

Дуэльные игры и мини турниры по FIFA 09/Dota/CoD2,4/Quake III/TeamFortres

Дуэльные игры по любым другим играм.

Прохождение Left4Dead в режиме cooperative на эксперте.