DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Патчи » Ремонт iPhone в Алматы


Ремонт iPhone в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у меня тут такая неприятная ситуация сложилась, я если честно даже представить себе не могу как мне теперь быть то??? Просто у меня сломался  iPhone, а до покупки нового еще далеко, подскажите мне хоть что-то, пожалуйста, потому что я сейчас вот прям очень при очень рискую остаться просто на просто без телефона(((

0

2

Привет, лучше купить более дешевый телефон.

Отредактировано Арина (2020-09-21 01:30:21)

0

3

Та все бы в вашей теории зашибись, кроме одного, вы можете себе позволить покупать постоянно новый телефон, только если вы Тони Старк, потому что он стоит как пол моей жизни, так что вот вам лучше ссылочка
https://i-help.kz , попросите и вам все сделают все немного быстрее, надеюсь, вы все успеете и мы не будем лицезреть ваше увольнение))))

0

4

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два сервиса айфон ремонт или в i-help сервис ремонт iPhone

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Патчи » Ремонт iPhone в Алматы