DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Статьи гарены » Нужна резина для машины


Нужна резина для машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Занимаюсь производством спецтехники, ищу новых поставщиков качественных колес резиновых, именно для спецтехники! Нужен хороший завод по ее производству или посредник. Важно, чтобы все доставлялось нам на производство и обязательно была возможность тестировать. Заранее спасибо

0

2

Здравствуйте. Ну я бы вам советовал в таком случае именно на заводах и сосредотачивать поиски, потому что посредники всегда наценку делают. Просто поищите в интернете представительство, может, какое-то. Или официальный сайт завода местного - у них же должны быть сайты?

0

3

Ели вы в Москве живете, то я бы посоветовал вот этих ребят, они занимаються резиной:   гипермаркеты Колесо . Я сотрудничал с ними, они тестируют всю продукцию и доставляют прямо туда, куда вам нужно. И да - вот предыдущий советчик прав, у посредников до 1000% накрутка бывает по цене, а тут все по стоимости производителя закупается, отличная экономия. Там на сайте есть раздел резиновых колес, ищите то, что вам подходит. Я остался полностью доволен сотрудничеством с ними, так что и вам рекомендую.

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Статьи гарены » Нужна резина для машины