DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Во что играем?


Во что играем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас на больничном отлеживаюсь дома и скучно. Хочется во что-нибудь поиграть может быть. Кто во что играет? Может и меня это заинтересует. Люблю онлайн игры больше.

0

2

А какие жанры вам нравятся? А то онлайн игр много. Есть и стрелялки. стратегии, РПГ и так далее. Мне вот лично уже давно очень нравится игра Lineage II. Она мне наверное никогда не надоест. И серверов Л2 сейчас полно https://l2hop.com/ И регулярно появляются новые. Еще мне нравится играть в ГТА. Там все по другому. И можно карьеру делать.

0

3

Я в Линейку играл давно. Очень нравился. Сервер вроде Теон ПВП назывался. Не знаю есть ли сейчас такой. Но был классный. Сейчас больше играю на гаджетах в игры попроще но они тоже интересные.

0

4

ГТА мне тоже нравится, но яи грал в нее только на компьютере, а вот онлайн еще нет. А подскажите хороший сервер этой игры. Еще мне конечно же нравится ДОТА2 И КС. Хиты прям на все времена.

0

5

Коллекцию игр держи тебе как раз пригодится сейчас https://gamegid.online я обожаю танчики и военные всякие там их множество есть по жанрам любым, поиграешь отдохнешь, отлично проведешь время

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Во что играем?