DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Куплю кровельный материал


Куплю кровельный материал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у меня вовсю идет стройка новой дачи. Все материалы есть, кроме кровли, потому что я никак не могу решать, что и где лучше заказать. Не посоветкете что-то?

0

2

Отзовитесь, пожалуйста!

Отредактировано pohuy (2019-12-19 15:36:58)

0

3

По своему опыту хочу посоветовать тебе не покупать металлочерепицу, она вроде распиаренна, но на самомо деле много недостатков: большой процент отходов (до 30%), особенно при покрытии ломаных крыш; сложность обработки: только холодная резка инструментом по металлу. Болгарить нельзя, чтобы не повредить полимерную оболочку;царапины, образующиеся при монтаже, необходимо сразу закрашивать полимерной краской во избежание коррозии; плохая шумоизоляция: металл является проводником звука.

0

4

Привет! Рекоменудю тебе крыть крышу натуральной черепицей. Поверьте, это очень красиво смотрятся. Натуральная черепица пользовалась популярностью и ранее, но на сегодняшний день она поистине переживает второе рождение. Ее востребованность и популярность в Европе не угасает уже долгие годы, в последнее время спрос на нее возрос и в России. Дома под черепичной крышей обладают неким шармом, имея какое-то особое удивительное очарование. Они превосходно гармонируют с пейзажем, как природным, так и городским.  Моешь купить тут https://www.roofos.ru  Качество и цена просто отличные! Точно не пожалеешь!
http://sg.uploads.ru/t/t18s4.png

Отредактировано Мирра (2019-12-19 23:46:49)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Куплю кровельный материал