DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Сайт для развития ребенка


Сайт для развития ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Девочки, у меня очень мало времени для занятий с ребенком(( ему 5 лет, в следующем году в школу. Я работаю, деньги зарабатываю, муж тоже, бабушки с дедушками далеко. А ребенка развивать надо,занимать чем-то! Вот хотим с мужем найти для него сайт, где собраны интересности для детей, которые одновременно будут и развлекать и обучать. Пишите рекомендации, основанные на собственном опыте!

Отредактировано Оля (2019-11-26 21:42:01)

0

2

Приветствую! Та успеет ваш малой еще поучиться, дайте ему игрушек на день и занимайтесь вы своими делами, а ребенок своими! Не парьтесь! Все успеется!

0

3

Доброго времени суток! Я нашла обалденный ресурс! Крутое обучение, правда, сразу вижу по ребенку результат. Там какая-то специальная методика, результат который реально вас быстро удивит! Постарались же для наших деток ! Все в форме игры, но сколько же пользы! Счастлива, что нашла их ! Так что, качеcтвенная подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин!!

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Сайт для развития ребенка