DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Коньки для ребенка


Коньки для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Близится зима, у нас во дворе каждый год заливают каток для деток и взрослых. Все катаются на выходных, вот и мой ребенок тоже захотел! Но для начала ему нужно научиться хотя бы на коньках стоять просто на ковре, а вообще еще до этого эти коньки нужно приобрести. У меня-то есть коньки, но они истасканы еще мной во времена учебы в школе. Плюс не подходит размер, ножка у ребенка уже большенькая. Вообще я была бы не против найти классный интернет магазин, где есть большое разнообразие товаров для дома и семьи. Жду ваших советов! Спасибо!

0

2

Привет. Смотрите будьте аккуратнее на льду! Там можно получить серьезные травмы! Лучше отдайте ребенка на танцы! Я так сделала и не жалею! Как раз и фигурка у доченьки отличная.

0

3

Привет! Я покупала в прошлом году ребенку коньки здесь https://topone.com.ua . Запомните этот интернет-магазин, как самый полезный для семьи! Здесь собрано огромное разнообразие товаров для дома! Постоянные обновления! новинки! интересно всегда зайти, полистать ленту, всегда нахожу для себя что-то интересное. Вчера вот купила здесь пудру для лица! Кстати, самое большое преимущество этого магазина в том, что цены тут просто смешные, вас приятно удивят! Заходите!

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Коньки для ребенка