DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Заменить дверной замок


Заменить дверной замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Недавно квартиру моей соседки ограбили и вынесли крупную сумму денег!!Я думаю, мою квартиру тоже приметили, ведь я заметила что начал подзаедать ключ в замке, мне реально не по себе!! Вдруг и мою квартиру вскроют!А дома много ценностей! Зная как работает наша полиция и расследует все преступления, лучше перестраховаться и заменить замки!! Не хочется остаться с шишом по итогу!! Подсказывайте давайте, кто мне поможет ??Оперативно надо!!!

0

2

Здравствуйте!! А что это вы гражданка думаете что ваши ценности кому-то там нужны? наверное обычную чешскую бижутерию храните, а понтов выше крыши. Попуститесь немножко ))) и не парьтесь, пока этого не произошло

0

3

Привет. Лучше беспокоиться и перестраховаться, чем потом кусать локти, мол почему не подумала заранее. Вы молодец. Я вам помогу. Знаю я, кто поможет вам с замком. Поменять его могут ребята из http://xn--96-vlcxeg3a.xn--p1ai/ . Срочно пишите им и перестаньте беспокоиться! Все будет хорошо!

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Заменить дверной замок