DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Форум для Counter-Strike 1.6 » Помощь в создании сайта


Помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всевфс

Отредактировано Кент (2020-02-06 18:04:28)

0

2

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, если у вас такая серьёзная компания, почему тогда этим вопросом, а именно разработкой сайта не займется ваш сисотдел. Любая серьезная компания, тем более в наше время должна имете сотрудников в сисотделе. Это нужда времени, когда весь мир перешел в интерне и лоббирует свои интересы благодаря ему. Так если вы компания, у которой профиль страхование, так застрахуйте себя от взлома и дело с концом. Чем тратиться на дорогие охранные системы, чья надёжность не заставляет ждать лучшего, лучше застраховать всё это дело и уволить наголо весь сисотдел, с формулировкой - "Дармоеды!"

0

3

Меня также временами интересует такой вопрос. Вообще, создание сайта это, как по мне, довольно таки сложный процесс, которым должны заниматься только профессионалы, понимающие в этом толк. Считаю, что в этом вам смогут помочь ребята с страницы   Крупное Дело. Обратитесь к ним
http://s7.uploads.ru/t/b4O9E.jpg

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Форум для Counter-Strike 1.6 » Помощь в создании сайта