DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Опросы » Куплю линзы, срочно!


Куплю линзы, срочно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я Рая, ищу, где купить линзы. У меня одноразовые линзы были, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только очки. Линзы- это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать. Подскажите, где купить.

0

2

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград. Ну хороший магазин линз действительно найти сложновато. Благо мне друзья в своё время посоветовали их. У них собственно я достаточно долго уже приобретаю качественные линзы для себя.

0

3

Здравствуйте. Я уже 2 года заказываю линзы с проверенного интернет магазина. Если вы ищите хорошую компанию которая квалифицируется на продаже хороших контактных линз, то обращайтесь к ним: linzy.ru.   У них собственно всегда можно приобрести нормальные линзы.
http://s3.uploads.ru/t/OGTmC.jpg

Отредактировано Кент (2019-11-07 01:50:55)

0

4

Не знаю.

Отредактировано Аппи (2020-04-12 15:02:56)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Опросы » Куплю линзы, срочно!