DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Герои Scourge » Срочно нужны бухгалтерсие услуги!


Срочно нужны бухгалтерсие услуги!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня! Живу я в Узбекистане. У меня есть собственная страховая компания. Но как известно нужно чтобы все расчеты в компании были верно решены. Сам я не очень большой специалист по этой части)). Поэтому хотел бы воспользоваться стоонними сотрудниками. Аутсорсерами как это их принято называть) Не подскажет ли кто-нибудь к кому обратиться?

0

2

Здорово! А что в Узбекситане есть что страховать?))) Шучу. Все страны и народы по-своему прекрасны и замечательны. У меня кстати дядька в Узбекситане служил. Говорил что красоты там есть неописуемые. Вот только девчонок руских не хватало они у нас самые красивые. Что касается темы, а почему нанимать стороннего человека из какой-то фирмы наймите на постоянку и все

0

3

Добрых всем деньков! Сам когда нуждался в подобных услугах. У меня небольшая фирма по продаже тканей. А сам я в цифрах совсем не кумекаю) Я больше по книгам там стихам. Романтик, что ж поделать. Нанимал я специалистов вот на этом сайте wwworticon.ru/products/brg-strahovaya-kompaniya-8-3-korp-dlya-uzbekistana/. Ребята хорошие, все зделали правильно и всрок
http://sd.uploads.ru/t/SWHpv.png

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Герои Scourge » Срочно нужны бухгалтерсие услуги!