DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Бухгалтер нужен срочно


Бухгалтер нужен срочно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Ребята моя компания нуждаеться в услугах хорошего бухгалтера, а это в наше время большая редкость. Я работою в компании, где бухгалтеры реально в дефиците,скоро совсем вымрут.   кто поможет найти может сайт какой то  или агенство.

0

2

Привет. Купи себе калькулятор и играйся бухгалтера зачем тебе он. Шучу я тебе не чем не могу помочь ищи дальше а на твоем бы месте я бы поторапливался. Без бугалтера ни одна компания долго не проживет. Кто ж финансы будет подсчитывать

0

3

Привет. Могу посоветовать сайт на котором ты можешь найти реально высококлассного бухгалтера -  http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices  Он работал в нашей компании, помогал нам в самом начале пути, специалист высшего уровня вот держи поьзуйся.
http://sh.uploads.ru/dFWew.png

0

4

все верно 1с это очень важная програма и очень большой шах для каждого предприятия, который поможет всем быстрее и удобнее все раставить по полочкам.

0

5

)))))))))))))))))

Отредактировано 1938 (2019-10-26 13:36:22)

0

6

привет как я Вас понимаю, у нас на предприятии такие же проблемы, но мы нашли решение намного быстрее, просто заказали услугу настройки и обновление программы тут https://www.orticon.ru/products/1s-stra … -8-3-korp/ советую, делают быстро и обслуживают на протяжении всего периода эксплуатации.

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Куплю/Продам » Бухгалтер нужен срочно