DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Технический раздел » Какую видеокарту купить?


Какую видеокарту купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираю игровой компьютер сыну. Он очень любит и Доту 2 и КС ГО. Посоветуйте какую видеокарту купить чтобы нормально играть в эти игры было потом. И как их выбирать вообще?

Отредактировано Artimador (2020-02-09 10:30:40)

0

2

Во-первых, вам при покупке видеокарты обращать внимание на тип разъема монитора. Во-вторых, смотрите чтоб ваш блок питания соответствовал мощности видеокарты и возможно вам надо будет купить новый. На многое что еще можно обратить внимание перед покупкой видеокарты https://shop.kz/videokarty/ В том числе и о системе охлаждения надо позаботиться.

Отредактировано Princeton (2020-02-09 10:49:43)

0

3

Блок питания конечно для игрового компьютера очень важен и особенно видеокарта от этого зависит не только ее мощность,  но и охлаждение. Так что покупайте карту учитывая ваш блок питания. Или покупайте его более мощный.

0

4

Спасибо за советы. Обязательно учту это, но можно ли назвать какие-нибудь конкретные модели игровых видеокарт, чтобы на них ориентироваться если что?

Отредактировано Artimador (2020-02-09 11:27:29)

0

5

Берите либо  NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti или Radeon RX Vega. Самые оптимальные видеокарты на мой взгляд. А при покупке карты проконсультируйтесь и насчет блок питания. Это и правда очень важно.

0

6

Ати радион бери нормальные карты работают долго

0

7

А я бы советовала сына отучать от доты, лучше его перевести на книги или фильмы, иначе это все очень печально закончится)

0

8

Так, конечно, не говорят родители, но я согласен с Олей. Я бы советовал отучать сына от доты как можно скорее, иначе последствия могут быть ужасные. https://kinokrot.ru вот вам сайт, который можно порекомендовать сыну. Он современный и думаю, что юноша его оценит. Удачи вам, мой дорогой!

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Технический раздел » Какую видеокарту купить?