DotA Allstars | Киберспортивный портал

Объявление

DotA Allstars | Киберспортивный портал

Продам форум Цена: 600 рублей Mail: garena_92@bk.ru

Скачать Dota 6.72c Русский ченджлог

Новости из мира Доты



*

Dota Movie's

play-garena cup #1 5x5

Скачать Warcraft III Patch 1.26a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Идеи дизайна газона


Идеи дизайна газона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем  хай пипл! Думаю на форумах сидят умные и повидавшие жизнь люди, поэтому обращаюсь к вам с просьбой: подскажите классные интернет-ресурсы, где можно почитать о том, как круто и КРЕАТИВНО оформить газон возле домика. Сижу мучаюсь. В доту играть надоело, а нужно ведь чем-то еще занять себя. Вот пришла такая вот идея. Я думаю, если я прочитаю классную толковую информацию в интернете+сам ее в голове переварю, это будет такооооой креатив!!! Так что советуйте, где читаете о саде, огороде и газоне,ахха. Жду ответиков!

0

2

Приветик! Ох как люблю креативных и не глупых людей! Вы видимо из таких как раз)) Я думаю, у нас найдется много общих тем. Кстати, я играю в доту, могу составить вам компанию))) а еще я ищу друга здесь на форуме, а может и молодого человека... в обещем, надеюсь, вам подскажут, куда обращаться за идеями, а я вас приглашаю познакомиться и сыграть катку в доту)))

0

3

Привет! Идеи нужно вечно искать и не сдаваться)) ну если уж совсем ничего в голову не лезет, то используй этот сайт http://gardennews.ru . Вдохновляет меня всегда на работу на даче,хахаха))) Надеюсь, найдете там нужную информацию. В любом случае на сайт вы внимание обратите))он очень яркий, информативный и интересный)

0


Вы здесь » DotA Allstars | Киберспортивный портал » Флуд » Идеи дизайна газона